Всем привет! Девчат, подскажите неучу))) заказали свадебник, сам торт не сложный, но переживаю все равно сильно( вот думаю как сделать розы,что бы они "шапочкой были" ? делать горочку на торте или на проволоке розы лепить? как лучше смотрится? по этой фото просили...
