Заказали торт графские развалины с именно таким составом: сметанный крем,безе,орехи,чернослив. Как его сделать под мастику? круглый торт нужно....не понимаю...надо завтра уже отдавать а в голове пусто((( делать коржами и безе тоже и изолировать его от крема?(шоколадом или масляным кремом). Безе 100% размягчится от сметанного крема... опытные тортоделочки помогите моей пустой голове! Спасибо!