Девчат, заказали торт с масляным кремом и фруктами,ананасами например. мне кажется что это будет не очень((( масло масляное и фрукты отслоятся... подскажите стоит соглашаться и убедить заказчика в другой начинке??? спасибо за ответ!
Девчат, заказали торт с масляным кремом и фруктами,ананасами например. мне кажется что это будет не очень((( масло масляное и фрукты отслоятся... подскажите стоит соглашаться и убедить заказчика в другой начинке??? спасибо за ответ!