На скорую руку, из обычных продуктов, легко и просто! Чипсы в микроволновке готовятся 5 минут и получаются хрустящими и очень вкусными.

После родов моим любимым лакомством стал домашний зефир.

<</p>
Не хотела писать, тем более, что уже и октябрь скоро пройдет, а у меня конь не валялся😁 но решила, что надо 🙃 кажется, что и писать то не о чем, фотографирую сейчас мало, особенно ничего не происходит.
Приветствую всех читающих. Пока сдерживаю данное себе слово и продолжаю писать. Август в Карелии это уже скорее осень, были, конечно, и теплые солнечные деньки, но в целом уже дожди и холод. Это лето богато на грибы и ягоды, с ягодами у нас не очень, а вот грибы выбираемся пособирать - очень я люблю это дело и мне не хватало " тихой охоты " в течение нескольких лет. В этом месяце вроде и писать нечего, а дел сделано много.
Июль считается самым жарким месяцем, середина лета же, но это не про нас, погода порадовала в июне и хватит, июль был очень дождливый, с постоянной переменной погоды, поэтому мы ловили погоду как могли, гуляли по максимуму и под дождем и после дождя, потому как сидеть дома не возможно, да и такой у нас климат ничего уж не поделаешь, не сильно холодно, да и ладно 😁
Всех приветствую, небольшой кусочек из нашей жизни. Много фото. Не успели оглянуться, июнь пролетел, в этом году нам повезло с погодой, дождей почти не было, достаточно жарко или тепло, для нас это редкость, поэтому гуляем 2 раза в день, исследуем площад...
Решила закончить май. Очень тяжело заставить себя писать, пока не войдет в привычку ))) ну что ж, буду себя заставлять.
Люблю читать посты других про обычную жизнь, интересно как у других все устроено и налажено, самой писать все никак не получается, всегда находятся другие дела! Но, наконец-то, я решилась и готова писать 😄. Пишу больше для себя, потом очень интересно п...
Название дала форма этой выпечки - удлиненный цилиндр. В кухне некоторых стран есть похожая выпечка - вертуты. Главное, что очень простой и быстрый рецепт. Использую его, когда хочется быстрой вкусняшки из простых продуктов.

Делюсь :)
