Жаль, что флешмоб закончился...Последний день - темный-светлый, один-много.
Темный-светлый
1. Пощелкали выключателями в ванной, зашли в темную (ребенку не понравилось), включили там фонарик.
2. посмотрели картинки в книге про ночь и день
3. помахали ручкой тени


Один-много
1. Тоже смотрели картинки
2. считали мячики...

3. ...и палочки. Я попросила одну, но девочка-то у меня щедрая:)
