Всем привет! Поддалась всеобщему ажиотажу и тоже заказала сыну футболки из этого магазина.


Все таки решила я написать отзыв об этом товаре и свои впечатления)) Посылка шла 9 дней. Ехала он из Китая! Отправитель: Hong Kong. Принес курьер СПСР в коробке, которая была вскрыта и вся перемотана обычным скотчем. Ладно, пересчитала, все на месте. Сами футболки были упакованы в отдельный пакет, но какой-то грязный, мятый(( Понимаю, что ехали они не близко) Вскрыла я все футболочки, начала рассматривать, ведь так долго и с нетерпением ждала эту посылку! Ну, что сказать, это обычное качество АШАН! На вид по картинке да, они яркие красочные, но тонюсенькие, самый дешевый хлопок. Извините меня, конечно, но с тем же Name IT и близко не лежали эти футболки. Я в ашане такого качества футболки для дома и дачи покупала за те же 200 руб. С динозавром даже две заказала почему-то)) Майки вообще ужас, стыдно даже дома одеть такие. В Турции, когда покупали вещи, они во много раз лучше качеством, а нам отправляют какой-то "отстой", такое мое мнение. Даже в офлайн магазине можно найти вещи лучще, но опять же надо рыться и искать)) Мой итог, что я там больше заказывать не буду. Может я и не права, конечно, нужно еще и другие вещи попробовать заказать, но муж уже против. Девочки, у меня одной такое плохое впечатление осталось или нет?

