Детские книги это моя страсть! Готова вынести целый магазин) У нас их очень много!!! Многое осталось из моего детства, очень много отдали, еще больше я покупала. Если спрашивали что подарить к рождению малыша - просила книги.
У нас очень много советских книг. Я искренне их люблю, это сказки моего детства. Но Андрею они пока не интересны, т.к. там нет картинок.
Очень много покупала детских картонных книг, чтобы не жалко было Андрею в руки дать. У нас целая куча их, всякие теремки, колобки и т.д.
Пока больше всего Андрей любит Чуйковского, естественно муха-цокотуха вне конкуренции)) Знаю ее наизусть!
Читаю Андрею с рождения. Обожаю читать! И тут дело не в раннем развитии, мне просто это нравится, я получаю от этого удовольствие. И я вовсе не пытаюсь научить ребенка читать или , как некоторые мои знакомые утверждают, украсть детство.
Конечно у Андрея не всегда есть настроение слушать. Пока он больше любит скакать по дому, но минут на 10-15 его хватает. Ну и конечно на данный момент интереснее всего для него картинки. Бывает, я не читаю, а просто рассказываю что на картинках изображено. Особенно интересным это стало, когда Андрей научился говорить "Что это?". Теперь постоянно указательным пальчиком показывает на картинки и спрашивает, так забавно))
Да и вообще, эта умелка очень облегчила мне жизнь. теперь не надо постоянно придумывать что еще такое рассказать, Андрей сам спрашивает))))
Ну а теперь, собственно, про книги) Конечно про все писать я не буду, расскажу только про мои самые любимые и полезные для нас.



Сын, прошу, можешь не набирать вес, только не худей пожалуйста!!!


