Войти
Юлия
39 лет Братск, Россия
На сайте с 26.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
98
записей
31
друг
6
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Сегодня

Сказал -мама. Причем не так, как обычно- маааа. А прям пальцем показал - мама. Приятно так:)

6
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Счастье есть.

Какое счастье, когда твой ребенок смеется, кусается, не дает тебе спокойно поесть, лезет в морду кота, пачкает пальцами подставку под телевизор, вытаскивает и мнет книги, грызет зарядку и наушники, жмет кнопочки на стиральной машине, возмущается,что не даем залезть в холодильник, ест, спит, лезет обниматься, выдергивает остатки маминых волос .

Девочки, спасибо всем кто за него переживал и желал выздоровления . Лю вас всех😘


7
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Ого!

Температура 40! Ждем скорую...

В продолжение- скорая приехала, померила температуру , от свечки она снизилась до 38,7. Велели снять памперс, обтирать, больше пить. Забирать не стали. Утром вызвать педиатра.

Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Скоро год.

Скажите, девочки, подружки-я одна такая, да?

Ну совсем не заморачиваюсь. Ну год. И чо? Что он там понимает в год этот свой ? Титька какая-то будет по особому праздничная? Или он прям поймет, что вау!мне уже гооод! Придут тетки, поедят, чай попьют несколько рюмок, и фсе.

Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Владик

Дитеныш рвется идти, сам пару секунд без опоры стоит, может шажочек сделать, но за ручки ходить - это прям любимое дело. Купили 2 пары сандаль, 21-го размера. Месяц назад ему ботиночки 20-го размера были большие, а уже 21-ый. Сын, ты куда, е-мое?

На сессии когда была , к универу подкатил с коляской папа однокурсницы, а в коляске лялечка ,2 месяца от роду, наши девки окружили, нерожавшие боятся на ручки брать, рожавшие чуть ли не в очередь выстроились на подержать. Я урвала 5 минуточек. Ох, как у меня все внутри перевернулось...
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Сегодня 12.05

Два зуба сверху можно считать официально прорезавшимися!

Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Была сегодня в оптике

Два года назад проверяла зрение, вечером стала хреновато видеть, за рулем приходиться щуриться, ну и ваще:) итог-минус 0,5. Заказала очки на нерегулярное ношение, переодически надевала.

Стало хуже. Проверила- минус1,25. Ну нах эти очки, линзы хочу! Ну я вам скажу и задачка - надеть и снять линзу😆 одну порвала всё же . Когда я примострячусь ловко снимать и одевать даж без зеркала?
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
летняя коляска-какая она ?

Девочки , посоветуйте , пожалуйста . Нужна коляска на лето- что лучше трость или книжка ? Какой фирмы ? На что обращать внимание при покупке ? Ну и цена конечно тоже волнует . И в каком интернет магазине лучше купить ?

Владислав
11 лет 11 месяцев
Степан
4 года 8 месяцев