Сказал -мама. Причем не так, как обычно- маааа. А прям пальцем показал - мама. Приятно так:)
Какое счастье, когда твой ребенок смеется, кусается, не дает тебе спокойно поесть, лезет в морду кота, пачкает пальцами подставку под телевизор, вытаскивает и мнет книги, грызет зарядку и наушники, жмет кнопочки на стиральной машине, возмущается,что не даем залезть в холодильник, ест, спит, лезет обниматься, выдергивает остатки маминых волос .
Девочки, спасибо всем кто за него переживал и желал выздоровления . Лю вас всех😘

Температура 40! Ждем скорую...
В продолжение- скорая приехала, померила температуру , от свечки она снизилась до 38,7. Велели снять памперс, обтирать, больше пить. Забирать не стали. Утром вызвать педиатра.
Скажите, девочки, подружки-я одна такая, да?
Ну совсем не заморачиваюсь. Ну год. И чо? Что он там понимает в год этот свой ? Титька какая-то будет по особому праздничная? Или он прям поймет, что вау!мне уже гооод! Придут тетки, поедят, чай попьют несколько рюмок, и фсе.
Дитеныш рвется идти, сам пару секунд без опоры стоит, может шажочек сделать, но за ручки ходить - это прям любимое дело. Купили 2 пары сандаль, 21-го размера. Месяц назад ему ботиночки 20-го размера были большие, а уже 21-ый. Сын, ты куда, е-мое?
Два зуба сверху можно считать официально прорезавшимися!
Или коту ?

Пока только мама Владика осознает всю мими этих игрушек. Но Владик осознает. Чуть позже . И тоже полюбит:) 


Два года назад проверяла зрение, вечером стала хреновато видеть, за рулем приходиться щуриться, ну и ваще:) итог-минус 0,5. Заказала очки на нерегулярное ношение, переодически надевала.
Девочки , посоветуйте , пожалуйста . Нужна коляска на лето- что лучше трость или книжка ? Какой фирмы ? На что обращать внимание при покупке ? Ну и цена конечно тоже волнует . И в каком интернет магазине лучше купить ?