комменты ваши в подписках вижу, в посте не вижу, соответственно ответить не могу :( и старый пост куда то делся !!
Знакомьтесь -Кипарис

Не было печали- завела баба порося(с)
Именно столько раз мы с ребенком ходили ставить прививку АКДС.
Первый раз- мочу сдала не чисто, обнаружили примеси, велели пересдавать.
Второй раз- а у нас карантин, приходите в следующий раз.
Третий раз- температура 37,4, педиатр не рискнула.
Для тех , кто не проникся, объясняю: наш филиал находится через несколько домов, приходишь к педиатру, она осматривает ребенка, дает направление, ты берешь такси, едешь в другой филиал ставить прививку, потом опять берешь такси, едешь домой. Так вот до нашего филиала я вынуждена тащить эту тушку на руках!! А кабанчик то уже не маленький, плюс зимняя одежда!
Уф...
Вы помните свою первую Барби?
Я да...
Мы вчера были в сауне. Владик прекрасно перенес пару раз по 5 минут влажный пар. Потом весело плескался в тазике. В холодный бассейн ни себя , ни его не рискнула затащить.
Ест значит ребенок кашу , а ложка каааак давай стучать!!
Одевала один раз, на рост -165-платье практически в пол, но укоротить не проблема. Платье носится с бесшовным бельем. Если есть "ушки " на талии - не рекомендую, будет видно. Почта проблематично- маленького не с кем оставить.
На фото видно, что такой бюстгальтер как на мне - не подходит для этого платья:))

Когда уже лето, а?
Люблю их смотреть, а потом полночи не спать:) люблю смотреть про всяких зомби, терпеть не могу мистику. Есть в моей коллекции памяти два фильма от которых я до сих пор кладу кирпичами- зеркала и звонок первые части. ЗЫ. У меня и воды то отошли, когда я очередной зомбоужастик загрузила:))

