Войти
Юлия
39 лет Братск, Россия
На сайте с 26.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
98
записей
31
друг
6
подписчиков
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Мой птыц))

У нас дома завелся...хрен знает как эта птица называется,но напомню вам-в первом ледниковом периоде они боролись за арбузы и кричали-дайдайдай!!

А у нас целыйдень-айайайяйяй,без остановки)))

9
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Кошка-за и против

Опять меня сегодня отговаривали от кошки- мебель дерет, срет, шерсть везде- вот основные доводы.

Муж уже и хочет и не хочет.

Расскажите у кого какие наполнители для туалета? У нас как-то пару недель жил мейн кун, срал какахами размерами с человечьи, и наполнитель( не помню название) вонял, хоть и меняли очень часто.

Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
И мы туда же!

Поддались всеобщей истерии, и купили ящик сгущенки! Белорусской. Вкусная, как в детстве.

8
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Украшаем к новому году.

Дома елку, гирлянду , ну может мишуру немного. В подъезде снежинки, и елки самодельные. А что еще в подъезд то можно ? Там одна стена украшена( мною) бабочками, и на ступеньках три горшка с растениями стоят, было больше, но чет подохли, и эти тоже скоро сгинут. Фото елок и снежинок под катом.

6
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Массажное время

Очень неудобное у ребенка время для массажа- 17.00. И если в первый раз его после дикого 40-минутного ора его вырубило в неположенное время минут на 40 без вреда на режим,то вчера сразу отключиться почему-то не получилось. Поорал, поел, заулыбался. Ладно, давай он-лайн конференцию с дедушкой и бабушкой по скайпу . Все им рассказал, вернее пробуфкал, поулыбался, повертелся и уснул. Ага, вечером он засыпает на полчасика, как раз пока папу с тренировки ждем для купания. Но не в этот раз. Дите проснулось в 2 ночи, поело, и проснулось в 4 и до 6 утра лалалала. Со злости укачала его так, что еле в 10 глаза продрал. Сегодня массаж в 11.30 ништяяяк.

4
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Размер имеет значение

Не , ну это засада, потеря потерь(с). На осень- сникеры 2 пары, сапоги, на зиму- сапоги( хорошо ботинки не успела купить)на спорт-2 пары кроссовок, вот только все купила полгода- год назад, некоторую обувь вообще пару раз надевала- и нога на размер больше стала после родов!!!куда все это, а?

Круговорот поликлиники

Наталья(тетка) ворчит- вы ребенку понежится не даете дома, вечно таскаете его по больницам.

Реально- то узи почек второй раз , то кровь сдать, то электрофорез каждый день, тут очередной месяц наступил- взвеситься и обмериться, ортопед, окулист, врач лфк, ага он у вас любит голову направо постоянно класть, контроль к лфк через 2 месяца, неонатолог, кзр.

Вздохнула облегченно- тут педиатр- ой а вы узи головы повторно не делали. Да бляяяя. А вы талон не могли дать, когда мы на почки повторно ездили? А мы забыли. А мы тож забыли- и не поехали . Так что без контрольного узи головы теперь. А тут опять подходит - неонатолог, ортопед, и бла бла бла....

Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Прививки

Девочки, вы своим в каком возрасте ставили или думаете ставить?

Моему бцж в роддоме сделали, щас третью от гепатита поставят. Вроде уже и пора остальные ставить, но чота я очкую.

Дрыщ мой -61 см, 5622

Владислав
11 лет 11 месяцев
Степан
4 года 8 месяцев