Девочки подскажите! Всегда носили рейма-лесси. Но в этом году обрыла уже все, ну ничего не нравится мне(((( Искала в интернете наткнулась на марку БИЛЕМИ. Понравилось несколько моделек. Смущает только одно - искусственный пух! Девчонки, чьи детки носили эту одежду, как она в носке???

