Катюша Планирую Днепр (Днепропетровск) Девоньки, когда была О и была ли вообще? Я запуталась((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оцените график, возможна Б? Девоньки, как считаете ановуляторный график? Или чего-то ждать еще? Похожие записи Девоньки, когда была О и была ли вообще? Я запуталась((( ну вообщем я запуталась! я что то вообще запуталась уже вообще запуталась. Вообще запуталась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027