День 5

Я не на диете ,просто калории считаю. Если сожрала что-то вредное, осталась без нормальной еды. Это включает мозг. А если ограничиваться, то потом будет срыв и пережор. Мож, без пива? В чем кайф? Потом отекать ходить?
28.06.2019
А ты на сколько калорий ешь? Я заказала себе весы кухонные, тоже буду считать. Я пиво пила каждый день по 3-4 банки последний год. Сейчас настроилась есть- пить только по пятницам, иначе грустно.
28.06.2019
Понятно, ну ты не по 3 банки пей, а то потом все выхи отходить от этой воды. Пиво ж, небось, с орехами, рыбой,чипсами. Нахрен надо? Я скачала Фат Сикрет - приложение. Оно считает оптимальное количество калорий, учитывая рост ,вес, возраст и пр. У меня выходит 1600. Но у меня вес больше твоего. ну вот тупо считая и стараясь не перебирать по калориям, за 4 недели ушло около 4 кг. В приложении прям еду забиваешь на завтрак, обед, ужин. Там и сообщество есть, но я не пользуюсь им. Даже в КФС ела как-то на выхах, просто брала что менее калорийно и порцию меньше. Ну, и без ужина потом)) Это не очень пп, конечно, но я пока так. А то худела два года назад, не ела такого ничего, выдержала месяц чтоль и все. Не хочу так опять.
28.06.2019
День 4 Ремонт