Девочки, может кто-то печет печенье или пряники на заказ?
Или кто-то подскажет мне хороший рецепт и магазин с формами?
Заранее спасибо)

Девочки, может кто-то печет печенье или пряники на заказ?
Или кто-то подскажет мне хороший рецепт и магазин с формами?
Заранее спасибо)

Отличные рецепты! Спасибо большое!