Врач, конечно, офигела, когда мальчик встал на ноги. Говорит, это что такое?!
В 7 месяцев. Стоит у опоры, но недолго - слабенький еще и маленький. Мой маленький :)

Врач, конечно, офигела, когда мальчик встал на ноги. Говорит, это что такое?!
В 7 месяцев. Стоит у опоры, но недолго - слабенький еще и маленький. Мой маленький :)


Я на умениях не заморачиваюсь ))
Я в принципе не из тех, кому нужно одобрение посторонних людей, чтоб всем рассказывать, как мой ребенок умеет. Умеет, и хорошо, не умеет - научится)))) я сама, например, не ползала вообще, а в 10 месяцев встала и пошла одним днем. И всю жизнь то нормы не дотягивала, то перепрыгивала ее)))
Так что, мне наплевать, что он умеет, а что не умеет - всему свое время!

Я бы и не сказала, да он при ней встал на мои колени и за шею держится))) я руки развожу и говорю, ух ты - сама удивилась )))
надо рассказывать, как все офигели, когда мой стал в 5 мес., а теперь ходит за одну руку?
началось, мамуська! на высоте метр теперь можно о полках с мелкими детальками забыть) но зато очень удобно заниматься делами, я прямо балдею!)
поздравляю! 
Это как-то неожиданно было для нас))
Молодец какой!!! Ну теперь мама держись ,все полки начнет каждый день рыть
Как же быстро растут детки))) Поздравляю!)))
Я ужу с дивана сползать, он цепляется за покрывало и стоит, но всего пару секунд пока))