Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

А вот так!

Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Обалдеть!)) Ну Максимка, ну молодец! а помню ты Катюш только недавно писала: "Мы ничего особенного не умеем". Еще раз убеждаюсь — всему свое время!  super_smilies086.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я на умениях не заморачиваюсь )) 

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
мне бы такое качество)))
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я в принципе не из тех, кому нужно одобрение посторонних людей, чтоб всем рассказывать, как мой ребенок умеет. Умеет, и хорошо, не умеет - научится)))) я сама, например, не ползала вообще, а в 10 месяцев встала и пошла одним днем. И всю жизнь то нормы не дотягивала, то перепрыгивала ее))) 

Так что, мне наплевать, что он умеет, а что не умеет - всему свое время!

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
я с тобой согласна!!! Очень верная позиция!!! super_smilies086.gif
0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Мы в 6.5 встали и крепенько так практикуем это каждый день))врачу даже говорить не буду )))
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я бы и не сказала, да он при ней встал на мои колени и за шею держится))) я руки развожу и говорю, ух ты - сама удивилась )))

0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

милаши такие super_smilies094.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У знакомой в 7 месяцев ходит с опорой. Развиваются все так, как надо.
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ого))

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Все эти нормы чушь собачья
0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Мукачево

надо рассказывать, как все офигели, когда мой стал в 5 мес., а теперь ходит за одну руку?

началось, мамуська! на высоте метр теперь можно о полках с мелкими детальками забыть) но зато очень удобно заниматься делами, я прямо балдею!)

поздравляю! super_smilies086.gif




0
06.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
молодчаги.... big_smiles_150.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это как-то неожиданно было для нас))

0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

Молодец какой!!! Ну теперь мама держись ,все полки начнет каждый день рыть

0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Точно))

0
08.07.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Как же быстро растут детки))) Поздравляю!)))

0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это точно, спасибо!

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк
Че, сам встал уже?)))) Ого вы шустрики))
0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я ужу с дивана сползать, он цепляется за покрывало и стоит, но всего пару секунд пока))

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Малыш. Молодец такой!
0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, мамина гордость )))

0
06.07.2014
Вес Температура у мышонка

Похожие записи