Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Пиелонефрит

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Бедные((( У нашего Макса была розеола(так в народе и среди мамочек говорят). Она же герпетическая инфекция. Температура держится три дня,а потом сыпь. Вроде,как у вас не похоже. Мочу и кровь сдадите,будет ясно вирусная или бактериальная инфекция! Держитесь!!! Ты его голеньким держи,памперс не одевай! Протирай водичкой комнатной температуры,давай водичку из ложки. Главное,чтобы конечности не были холодными. Потрогай! Почитай про белую и красную лихорадку. У моего Макса белая была,без но-шпы мы температуру сбить не могли.
0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У него руки/ноги холодные, когда темп высокая. Как я хочу, чтобы скорее было понятно, что это!..

0
14.07.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Это спазм , у дочки тоже так было. Давали 1/4 таблетки ношпы, не более 3- х раз в сутки. Спазм модет мешать температуру сбивать

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Врачи из скорой делали укол анальгина с но-шпой. Тоже говорили мне про 1/4 но-шпы. А как давать ребенку? Растолочь? 

0
14.07.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Да, растолочь и в водичке разбавить. Потом в шприц и в рот. Она горькая и чтобы не выплевывала дочка, я одной рукой рот держала, а другой вливала ... Орала как резаная, а что делать...((((

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
(((((((
0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Боже ты мой...крошечка маленький ((( а почему именно на почки подозрение ?? Кроме температуры есть еще какие-то симптомы?
0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вот именно потому, что больше нет симптомов. Врачи говорят, это типичная картина для почек((

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Что-то странно...

Конечно, у детей по-другому, и у них может и без симптомов быть, но!

Катя, у меня был пиелонефрит. Буквально в прошлом июне. И это было очень больно! Очень! Писать больно. Причем, не на самом выходе, а высоко внутри. Так вот, я думаю, что если б у Масика был действительно он, то ребенок бы кричал перед каждым пописом, а количество попыток бы значительно увеличилось.

УЗИ обязательно - там будет видно, что с проходимостью лоханок.

Но я надеюсь, что это у вас все же зубы. Не болейте!!

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я в панике просто, ужасно боюсь. На зубы не бывает 5 дней температуры((

0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Господи, кошмар-то какой((
Кать, вы пишите, как там и что у вас.... Дай Бог, чтобы ничего серьезного
0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Я в панике. Сегодня начну антибиотик, анализов ждать не буду. Не могу больше ждать, боюсь. 
0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Бедняжечки! А узи не делали  малышу? Тогда сразу видно будет пиелонефрит или нет
0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я сегодня об этом подумала. Сейчас позвоню врачу, спрошу.

0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Скорого выздоровления малышу!!!
0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, начала вчера вечером антибиотик. Ночью не было темп, а к 6 утра поднялась до 38. Сбила свечкой. Сейчас приедут за анализами из лаборатории. 

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Бедняжечка((( Ты сама держись, все наладится обязательно!
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, стараемся не падать духом.

0
15.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
а мы попали 11-ого в инфекцию вообще! у нас была рвота,плаксивость и бессилие! но потом резко всё пропало и нас утром отправили домой. врачи в больнице и в поликлинике разводят руками. что это было непонятно! это так страшно когда детки болеют! поправляйтесь!!!!
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ужас! Очень страшно(((

0
15.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
я тоже ревела как безумная((( врачи на скорой сказали, что мне больше скорая нужна чем ему...
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

:((( лучше сто раз самой заболеть, чем ребенок

0
15.07.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
ну вот( здоровья Максимочке!!! Катя, держись!!! Поправится сыночек — все будет хорошо!!!  super_smilies086.gif
0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

ну чтотам как у вас дела?

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сдали анализы, завтра результат. Вчера начала антибиотик. Днем температуры нет, а к вечеру опять 38 поднимается

0
15.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

ооо..страх мать какой(Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТЫ РЫДАЛА,ЭТО ПРОСТО УЖАС.Почему,и с чем связанно если это почки,у такого мальца????Катюш держись.всё будет хорошо))))

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Не понятно(( может быть банальная кишечная палочка, пока не ясно. Бывает, что из-за врожденных особенностей почек, как сказала врач. 
Скорее бы все прояснилось!
0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
надейся на лучшее,всё будет ок)
0
14.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Катя, держитесь! Мы один раз тоже вызывали скорую - у малышки на новую смесь начался отек. Я считала минуты до приезда врача и никак не могла взять себя в руки. Хорошо, был муж рядом. Я не из тех мамочек, которые стойко, хотя бы внешне, переносят такие ситуации.. Выздоравливайте!

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Когда болеют дети - это самое тяжелое и страшное((

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сочувствую! Желаю поскорее разобраться в чем дело и выздороветь. 

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, ни о чем другом думать не могу.

0
14.07.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
как дела, Катюш? как сыночек?
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ждем результатов анализов. Завтра будет более понятно.

0
15.07.2014
Москва

Скорейшего выздоровления!

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Ну что анализы показали? Как дитё?
0
17.07.2014
Ребенок со слабыми ногами и спиной Что значит сердцебиение плода UBS ?

Похожие записи