Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Растет

Мама мальчика (12 лет) Пенза
а мы обожаем машину,как увидит папу так сразу руки тянет,что надо за руль.Кресло у нас не дорогое,но прям хорошее.Не стали деньги на ветер кидать.  
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А я вот 20 тыщ на это г.. потратила(((

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
офигеть,наш 5 даже не стоит...и причём ребёнку в нём удобно!
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я ради этого кресла сильно ужалась...

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
да жалко конечно столько денег,не мало всё таки.а поменять никак?
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Уже нет, все этикетки срезаны, мы в нем уже 4-5 раз проехали.

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
да жалко конечно(
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
у нас доча как 3 месяца исполнилось разлюила машину — раньше только тронешься — сразу в сон, а теперь орет и выгибается и в кресле и на руках, машину останавливаешь,выходишь на улицу — тишина и покой super_smilies046.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А наш скакать хочет по всему салону! Это ужас просто...

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Блин, у нас то же самое...не знаем уже как успокоить...а ездить ей придется полюбить))) мы очень часто ездим..
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
вот и я думала — буду современной мамочкий — дитя везде с собой,но доча круто обломала-не захотела сидеть в слинге и теперь еще и в машине(
0
29.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Сейчас у них такой период капризов,выгибонов,щипаний и истерик .Мой аналогично себя ведет,но я сдерживаюсь и говорю строго НЕЛЬЗЯ.Хотя порой нервы на пределе!!!!!

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Меня это очень утомляет (((

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Кресло у нас похожее,тож ремер но другое. Жираф только. Была такая же проблема,орал как ненормальный,хрипел и выгибался. Сейчас занимаю,как могу,игрушек кучу беру,планшет. Стало полегче,думаю,что ваш Макс перерастет и будет все ок
0
28.07.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
модный парень) super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Выходные Вопрос

Похожие записи