Войти
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Растет

Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
а мы обожаем машину,как увидит папу так сразу руки тянет,что надо за руль.Кресло у нас не дорогое,но прям хорошее.Не стали деньги на ветер кидать.  
0
28.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

А я вот 20 тыщ на это г.. потратила(((

0
28.07.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
офигеть,наш 5 даже не стоит...и причём ребёнку в нём удобно!
0
28.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я ради этого кресла сильно ужалась...

0
28.07.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
да жалко конечно столько денег,не мало всё таки.а поменять никак?
0
28.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Уже нет, все этикетки срезаны, мы в нем уже 4-5 раз проехали.

0
28.07.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
да жалко конечно(
0
28.07.2014
у нас доча как 3 месяца исполнилось разлюила машину — раньше только тронешься — сразу в сон, а теперь орет и выгибается и в кресле и на руках, машину останавливаешь,выходишь на улицу — тишина и покой super_smilies046.gif
0
28.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

А наш скакать хочет по всему салону! Это ужас просто...

0
28.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Блин, у нас то же самое...не знаем уже как успокоить...а ездить ей придется полюбить))) мы очень часто ездим..
0
29.07.2014
вот и я думала — буду современной мамочкий — дитя везде с собой,но доча круто обломала-не захотела сидеть в слинге и теперь еще и в машине(
0
29.07.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Сейчас у них такой период капризов,выгибонов,щипаний и истерик .Мой аналогично себя ведет,но я сдерживаюсь и говорю строго НЕЛЬЗЯ.Хотя порой нервы на пределе!!!!!

0
28.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Меня это очень утомляет (((

0
29.07.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Кресло у нас похожее,тож ремер но другое. Жираф только. Была такая же проблема,орал как ненормальный,хрипел и выгибался. Сейчас занимаю,как могу,игрушек кучу беру,планшет. Стало полегче,думаю,что ваш Макс перерастет и будет все ок
0
28.07.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
модный парень) super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Выходные Вопрос

Похожие записи