Войти
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Тот самый торт

Катюш, я правильно поняла, что на самом торте состав указан неполный? super_smilies046.gif

0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Именно! 

0
21.11.2014
Я в шоке! Мы с мужем всегда торта выбираем по составу и подумать даже не могла , что состав может быть неполным или вообще левым. На самой коробке на первом месте мука, а в реальном составе только в середине списка super_smilies049.gif травят нас получается
0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я тоже всегда изучаю подробно состав. И вот что случилось, сами видите! Сегодня буду звонить в роспотребнадзор.

0
22.11.2014

Бррр только сегодня зашла в бб. Катюш почему неприятности сыпятся на голову нормальных людей.... Дай бог чтоб больше ничего подобного с мужем не было никогда!!!!! 

Обман везде...  

0
23.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да, мне теперь страшно продукты покупать, кормить его. Поест, мая потом сижу и смотрю на часы, спрашиваю, как он себя чувствует каждые 15 минут. 

0
23.11.2014
Марина
Милана, 13 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой,ё маё.А ЧТО ЖЕ МОЖНО КУШАТЬ,ЕСЛИ СЕЙЧАС магазинах всё продукты напичканы одними ЕЕЕ.Значит мужу вашему теперь надо остерегаться индентичного состава в продуктах. Вот только как,если на торте не весь состав указан. Здоровья вашей семье!

0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Вот именно, как быть, как узнать, если состав указан не полный?(

0
22.11.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Я считаю надо взять заключение скорой обязательно. Там будет подробно описано состояние мужа при вызове. 

С экспертизой конечно тоже фигня выйдет. Аллергия может хоть на яйцо, хоть на "Е" проявиться, доказать будет не просто, что виноват производитель. Но бумажки собери. 

0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Скорая все бумажки забрала с собой, утром приходил из неотложки врач, тоже ни строчки не оставил. 

Вряд ли на яйцо это аллергия, мой муж ест все 36 лет своей жизни. А вот мы нашли таблицу вредности E, так там обозначенные именно в этом составе Е, опасны для здоровья!

0
21.11.2014
прочитала про вашу эпопею с тортиком...ОГО! НИЧЕГО СЕБЕ! блин, так страшно жить становится... Хорошо, что у вас все обошлось!
0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

хорошо, да.

0
21.11.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Состав пугает,если честно((
0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Поэтому они его и не пишут!

0
21.11.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

У меня муж ведет передачу по радио Потребительский спрос. Обсуждают такие вот проблемы потребителей. Говорит, в Роспотребнадзор писать надо, что не написан весь состав на упаковке. Кроме того, нанесена травма потребителю, так что возможен суд и возмещение ущерба.




0
25.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Да, я все это знаю, но чтобы написать жалобу, насколько я помню, надо приехать туда. Этим некому заниматься. 
0
25.11.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Надеюсь, у вас все будет отлично!
0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Надеюсь!

0
21.11.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск

Как будто два разных торта. Суки!

0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да кто бы мог подумать! 

0
21.11.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Перехотелось вообще торты покупать

0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
есть вообще что-либо из магазина страшно!
0
21.11.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Как муж себя чувствует?

0
21.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Отек на лице еще есть, ссадина от падения нп лбу и плече и слабость сильная общая. 
0
21.11.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ох... 
0
21.11.2014
Еще раз про аллергию. Страшно! Слингобусы BabyBeads: мой отзыв о силиконовых бусах

Похожие записи