Писать особо не буду: сами смотрите, что на этикетке написано, и какой состав мне прислала технолог этой фабрики. ООО "арт-торт".


Писать особо не буду: сами смотрите, что на этикетке написано, и какой состав мне прислала технолог этой фабрики. ООО "арт-торт".


Катюш, я правильно поняла, что на самом торте состав указан неполный? 
травят нас получаетсяЯ тоже всегда изучаю подробно состав. И вот что случилось, сами видите! Сегодня буду звонить в роспотребнадзор.
Бррр только сегодня зашла в бб. Катюш почему неприятности сыпятся на голову нормальных людей.... Дай бог чтоб больше ничего подобного с мужем не было никогда!!!!!
Обман везде...
Да, мне теперь страшно продукты покупать, кормить его. Поест, мая потом сижу и смотрю на часы, спрашиваю, как он себя чувствует каждые 15 минут.
Ой,ё маё.А ЧТО ЖЕ МОЖНО КУШАТЬ,ЕСЛИ СЕЙЧАС магазинах всё продукты напичканы одними ЕЕЕ.Значит мужу вашему теперь надо остерегаться индентичного состава в продуктах. Вот только как,если на торте не весь состав указан. Здоровья вашей семье!
Вот именно, как быть, как узнать, если состав указан не полный?(
Я считаю надо взять заключение скорой обязательно. Там будет подробно описано состояние мужа при вызове.
С экспертизой конечно тоже фигня выйдет. Аллергия может хоть на яйцо, хоть на "Е" проявиться, доказать будет не просто, что виноват производитель. Но бумажки собери.
Скорая все бумажки забрала с собой, утром приходил из неотложки врач, тоже ни строчки не оставил.
Вряд ли на яйцо это аллергия, мой муж ест все 36 лет своей жизни. А вот мы нашли таблицу вредности E, так там обозначенные именно в этом составе Е, опасны для здоровья!
У меня муж ведет передачу по радио Потребительский спрос. Обсуждают такие вот проблемы потребителей. Говорит, в Роспотребнадзор писать надо, что не написан весь состав на упаковке. Кроме того, нанесена травма потребителю, так что возможен суд и возмещение ущерба.