Войти
Анна Андреевна
46 лет Москва, Россия
На сайте с 05.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
51
запись
27
друзей
6
подписчиков
планирую беременность Москва
Лето-лето!

Более 100 работ помогла защитить студентам в этом учебном году!:)

У большинства оценки 4 и 5

Очень приятно, когда люди благодарят потом за мою работу

Вдвойне приятно узнавать, что защитились на 5 без проблем

Порадовала проверка на плагиат ВУЗ. Но и с ним все хорошо!:)

планирую беременность Москва
Продам готовые дипломы по налогам

Продам готовые работы по налогам, бухучету, гос управлению

- Налоги предприятий

- Налоги на ценные бумаги в России

- Налоги в интернет-деятельности

Работы по разным темам, защищенные в 2014 году на 5, антиплагиат 80% и выше

Цена 5000

Также могу корректировать данные работы под ваши предприятия и обновить данные за приемлемую цену

Все решаемо! Обращайтесь! Помогу всем!:)))

2
планирую беременность Москва
Помощь в написании Курсовых,Дипломных Отчётов по практике.

Помощь в написании Курсовых,Дипломных Отчётов по практике.

Эконом дисциплины - любые, в том числе маркетинг, финансовый анализ, финансовый менеджмент, проектный анализ, налоги, бухучет, аудит!

Политология, социология!!!

Высокое качество гарантируется.

Проверка работ на "АНТИПЛАГИАТ" по требованию, уникальность от 80%.

Диплом -  от 15000 с нуля, с презентацией и всеми правками!

Курсовая от 5000
Отчет - 3000
Реферат - 1500

-Сроки - от недели (тогда цена будет чуть выше)

-В стоимость включены все правки от научного!

-В стоимость включена презентация и доклад к защите!


Пишет преподаватель вуза, к.э.н.

Обращайтесь! Помогу всем!

планирую беременность Москва
Выйти замуж за....

миллионера или инженера? Наверное каждая женщина хочет видеть рядом с собой состоявшегося мужчину, надежного, доброго, милого, зарабатывающего. И тут у меня давно зреет вопрос или даже дилемма - что лучше, сразу выйти замуж на богатого или вырастить такового. Конечно, вы мы хотим прынца, только их не так уж и много или уже давно занятые или ветреные. Тогда остается второй вариант, выйти замуж за то, что есть и вырастить его до нужного уровня. Возможно ли такое? У вас лично получилось? И вообще, какие мысли по данному поводу?

планирую беременность Москва
Как вы думаете, в каком возрасте надо планировать детей?

Пораньше или попозже? Вроде, чем раньше, тем здоровее родители и тем меньше проблем с зачатием. Только финансовые проблемы у многих не решены, да и ветер в голове. А если попозже, то вроде все есть, а здоровье не то. И вот думаешь, а если бы раньше.

Как вы этот вопрос решили для себя?:)

планирую беременность Москва
Роды - платно или бесплатно?

Я считаю, что роды - очень важная вещь и ее просто нельзя отдавать на самотек! Потому буду договариваться проверенным врачом на роды, а на авось страшнее некуда!

А каково ваше мнение в данном вопросе? А главное, каков опыт, если уже был?

Я так заморочилась, потому что в этом цикле мне назначили стимуляцию, очень надеюсь, что получится все!

планирую беременность Москва
Поясните, в чем сложность сидеть дома с дитем?

Я не могу никак понять, где тут трудности? Сидишь себе дома, сама себе хозяйка, что хочешь, то и делай. Хочешь готовь, хочешь нет, хочешь убирай, хочешь нет, также можно гулять сколько хочешь, ходить по магазинам, заниматься творчеством или готовкой. А муж работает, обеспечивает всю семью, и конечно за это в радость любимому приготовить покушать и немного убрать. При этом ты лишена материальных трудностей, потому что это все на муже, а тебе только поддерживать домашний очаг.

По мне, так это просто мечта!

Я же работаю с утра до вечера, бывает прихожу и в 22.00 с работы, до дивана и все, сил нет ни на что! Времени на себя тоже нет, только в выходные, а на них я готовлю на неделею и убираю. А ведь, если готовить каждый день и убирать чуток, то и срачей не будет к выходным, а сидя с дитем это можно делать.А финансы у нас общие и я также впахиваю, как и муж, а порой так хочется сделать что-то для себя

Ну разве я не права, что так хочу в декрет и посидеть дома? Где тут проблемы???

Детей у меня еще нет, потому жду ответов от мамочек!

планирую беременность Москва
Что родители должны дать своим детям?

Я часто слышу от мам, и от беременных подруг, что планировать надо сознательно, когда есть, что дать детям

При этом я не совсем понимаю, что же должны дать родители детям, помимо любви и ценностей в жизни?

Квартиру, машину, яхту??? А если люди не настолько обеспечены, им что, вообще детей не заводить?

Что вы думаете, а то меня это все заморочило! Страшно, что мы с мужем может что-то недодать своему будущему ребенку!

Планирую
с 03.02.2013