Муж принес сегодня дивную новость.
Нашу старшую группу в 4,30 выгоняют на улицу и они гуляют до победного. А в нашу комнату приходит подготовительная группа и проводит свои занятия. Естественно, никак ни с кем ничего не согласовывали.
На вопрос - а как будет в минус 15? Ответ потрясает воображение - ну наверное будем уходить в соседнюю группу!
Где можно посмотреть, в каких СанПинах режимы прогулок?
