20 числа я была на приеме. Все хорошо, анализы прошлые все в норме. Только я очень удивлена, что у меня, у заядлой кошатницы нет иммунитета к токсоплазмозу! Буду аккуратнее.
Вес 51 кг, 19-я неделя. (изначальный вес 49,5)
Итого прибавила я к 19 неделе 1,5 кг. Не многовато, а?
Не помню, как прибавляла с Лешкой, но в общем прибавила 8 кг за беременность.
Ну что ж, почти половина пути пройдена! На неделе этой или следующей отправляюсь на узи в МАма виту, но еще не записалась( может из за праздников, не берут трубку, наверное выходные)
В среду прием терапевта.
спасибо)))