Войти

Папин вклад в развитие сына

Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

А наш папа — сама серьёзность. 
Ой, всё понравилось. И про светскую беседу, и про Марусю, и про зов на помощь...

Про волшебную подушечку — это чудо! В копилку воспитательно-сладких мер...

0
15.07.2015
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Значит, мама трудится на всех фронтах))))))))))))) 

Воспитательно-сладкие меры очень существенно облегчают жизнь, поскольку просит сын сладкое теперь только у Маруси и подушечки. Если нет у них ничего, то на том эпопея и заканчивается))))

0
15.07.2015
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Есть у меня книжка какая-то) Для мам мальчиков, так вот там подробно объясняется как мужчины относятся к жизни) По-моему наблюдению все папки такие) Мамы — воспитывать, кормить, мыть, спать, папки — развлекать))))
0
13.07.2015
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Традиционное разделение обязанностей в семье)))




0
14.07.2015
Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала
классный папа!
0
12.07.2015
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Он, похоже, сам не наигрался в детстве)))




0
12.07.2015
Первая садиковская болезнь Юраська мою амуницию примерил

Похожие записи