У нас все отлично,малышка поправляется и старается ходить..увы не оч удачно,но хоть так.
Аещё у нас встало ушко одно и моя кроха такая забавная ващееее..локатор на маленькой голове,а не ухо)
Хотела нормально сфоткать,но девчуля не сидит спокойно)



У нас все отлично,малышка поправляется и старается ходить..увы не оч удачно,но хоть так.
Аещё у нас встало ушко одно и моя кроха такая забавная ващееее..локатор на маленькой голове,а не ухо)
Хотела нормально сфоткать,но девчуля не сидит спокойно)



У моей знакомой вчера вечером родился сынишка!!Не передать,как я рада за их семью!!Вот уже сто лет,как не общаемся..но роднульки такие и я постоянно переживала,как там самочувствие пузатика и тд.Наконец дождались и на свет появился ещё один малыш.Лешенька,добро пожаловать в этот мир)))
Хочется сказать огромное спасибо девочкам,которые поддержали меня...да просто оставили весёлые комменты род фото собачки.Вот вроде что такого..ну собака,ну не стандарт и тд....а у меня сердце переживает за неё и ваши позитывные строки очень пригодились!!!А то ведь бывает и такое..сегодня от соседки услышала..типа,усыпила бы ты животное и не мучила!А я в голове кручу мысли теперь...как я мучаю?Ведь собачке не больно,я кормлю ее и вообще лучше на трёх лапках,но жить...я так считаю!!

Привет,девчата!Как у вас дела?Готовитесь к Новому году?
Я не спала всю ночьТК теперь многодетная мама и малышня дала жару!Сначала Изюминка скулила в коробке и я взяла ее к себе,потом Рамзо проснулся и сна ни в одном глазу бля...то мульт включил,то попить налей,то бутылочка не
нравится...а в итоге мы все дружно Смотрели видимо про вертолёты...Сын в восторге,я в бешенстве.Позже Кокос психанул,спустился на пол и давай выть...дурдом.Уснули все в шестом часу утра..это ж ппц,видимо переизбыток эмоций был днём.
Изюминка спит исключительно обнимая больной лапкой меня и уткнувшись носиком))Когда просыпается,зализывает по самое не хочу....неженка такая))Днём я оставляла ее играть с Ромео,она грызет деревяшки всякие,шнурки таскает,на мячик лает))Но стоит мне пропасть из ее поля зрения...скуууулит,ищет...малявка))Ещё старается бегать,тяжело ей очень конечно...не удобно...но она пытается..умничка!Признала во мне мамашку видимо,когда я сижу на другом конце комнаты и зову ее,то она бежит...падает и опять бежит ко мне..прикольно так))Ну и главное..можете не верить,но она просится в туалет!!Это гениально просто для ее возраста!!Спит себе,спит...вдруг начинает скулить,облизывать меня..я беру и несу на пеленку ее...она делает свои дела,подходит ко мне и все..типа я готова))За все время писькнула на ковёр капельку...и то из-за лапки своей ТК не удержала равновесие.
Кушаетсметану и молочко,воду ваще не пьёт..иногда паштетик пройдёт ещё и гречку слопала на ужин))
Вот такая у нас девчуля)))Мать сегодня прилетела,звонила мне сто раз....но о собаке молчит...странно...видимо отчим выполнил своё обещание и поговорил с ней))В воскресенье день икс..они приедут к нам...и тогда станет ясно..оставлю я малышку себе или нет(((


Обрезок вместо кофточки на ночь))
такая прикольная собачуля ваще....какбудто розово-золотого цвета....шерстка тонюсенькая....на голове,лапках и хвостике))завтра сфоткаю в полный рост))
Из имён:Ляля, Лилу, Николь,Нейма.....а вообще хочу найти перевод слова изюминка...на разных языках как звучит..если найду красивый перевод,то будет изюменкой)

Блин такие вещи клевые на собачек связать можно,а для меня это тёмный лес вообще((Сижу изучают разные комбезы связанные и слюни пускают....на мою кроху 15 минут работы))эх....ща полезу смотреть,что сшить смогу....а то реально холодно изюме лысой))
Привет.Забрала я нашу найденку из вет клиники...там сказали,что выжить малышка не сможет...10% всего((реву не могу,усыплять не стала ТК не я жизнь давала,не я и заберу(((
Диагноз врача:врожденная патология передней конечности,вывих коленной чашечки 4 степенисамая тяжёлая степень,когда лапка просто есть,но не развивается и не работает.Плюс проблемы с глазиком,бельмо ....плюс истощение.Врач и хозяйка вет клиники(заводчица) сказали сто процентов китайская хохлатая щенуля и пороки все эти характерны породе(((Чистокровная малышка,но инвалид на всю жизнь.На мой шок..почему же ее выкинули,если она чистокровка,заводчица ответила,что такой помет никому не нужен ТК размножаться собака явно не будет..нельзя,ну и урод кому мол нужен.....а мне так жалко боя эту кроху.Сразу вспомнила деток отказников в роддоме...ппц.....УФ.....
В общем эту маленькуюдевочку-изюминку я притащила домой,накормила и сила наспех кофточку тоненькую..ну так чтобы чуток теплее ей было..а завтра соштю может нормальную кофту.Малышка смешная такая,лаяла на кота..так не умело))Спала в коробочке и не поверите скулила,просилась писать..я относила ее на газету и она писала...ппц гениальный ребёнок!К сожалению бегает и ходит она с трудом ТК лапка ни туда и ни сюда(((но видно,что запал есть.
Сейчасукладываются Рамзо спать и кроха лежит рядышком))Вот как бы я не понимала раньше сфинксов,лысых собак и тд....но эта лысая малышка для меня самая красивая на свете)Господи,надеюсь она сможет жить.
Аещё я рассказала отчиму о находке и он будет по ушам ездить матери своей,чтобы та разрешила оставить чудо масенькое.


Мы сегодня нашли крошечного щеночка на мусорке,естественно я не оставила его там замерзать и прихватила с собой.Щенок полу пушистый,полулысый,маленький,страшненький,глазки открыты и одна лапка странно себя вела...короче потащила в вет.клинику...там его осмотрели и сказали вывих чашечки коленной(предварительный диагноз) и лысые части тела это не лешай(как я думала)а особенность породы...типа это чудо-юдо китайская хохлатая,точнее помесь или брак....ну и истощение у бедолаги.возраст примерно месяц,девочка.На ночь щенуля осталась в клинике,ей капельницу с витаминками поставили,плюс полностью осмотрят и понаблюдают,завтра мы пойдём забирать ее......а вот дальше что?У меня кот беззубый,но любимый...примет ли....и вообще скорре всего примит,но....блин...собачку же кормить надо,причин алы всякие купить....тем более,если и правда маляака от кхт родилась,то она ведь голенькая будет и одежду ещё покупать....у меня средств нет(((Самое главное,мать меня вместе со всей живностью на улицу отправит жить(((
Собаководы,подскажите чем кормить таких крошек,может есть владельцы КХТ ...подскажите подробнее об уходе за такими щенками пожалуйста)
Оч жалко крошечк,буду наверно пристраивать...все зависит от заключения врача конечнУФ.....сижу и переживают,как там наш найдены....для вот люди жестокие...ребёнка выбросить ТК он бракованный(((
Ой девочки...а может есть кто из моего города...у кого маленькие собачки и у них есть поношеная одежда для малявочки.....буду ооооочеееень признательна!!!
1) Пароварка новая(пару раз включила и все,единственное коробку выкинула)
2) выпрямитель-утюжок для волос новый(тоже без коробки,но не пользовалась имТК у меня другой есть)
3) миксер бу(хороший,маленький миксер,работает на ура)
4) будильник для приготовления еды(пару раз бу и забыла о нем)
5) оч много зарядок для телефонов(нокиа,самсунг,моторола,лж и тд),наушники к разным аппаратам тоже лежат не использованные.
6) лак для волос 2 шт(большие бутыли,сильнаяфиксация.веллафлекс и сьос)
7) автозагар новый и крем мерцающий бу один раз
8) матрац на кокосовой стружке детский новый(не спали в кроватке и матрац не пригодился...думала отдала его,а вчера оказалось что нет)
9) ветровка д/м или д/д бу,на годика примерно
10) две книги для беременюшек(приготовила отдать знакомой,но пересталиобщаться)
11) журналы по туризму 10 шт(описание курортов,валюты,питания,обычаев и тд)
12) книга детская в мягком переплете(у нас две одинаковых)
13) повязка на пояс для танцев живота новая,два ряда монет,голубая(подарили)
14) подушка для колец,венок для прически,подвязка на ногу новые,цвеШампань
15) колесо для упражнений на пресс,роллер новый
16) платье Кира Пластинина р-р 42-44, для офиса,бу пару раз,состояние нового(покупалось на 6- Ом мес.беременностидля походов на работу)
17) браслет с подвесками Тифани и Ко,серебро,бу
18) два плаката-календаря с баскет.командой ЦСКА новые))
19)повязка на головуБоско спорт,бу 1 раз и постирана
20) кофточка чёрная из Америки,р-р 42, бу пару раз
21) ботинки-туфли р-р 37, одеты один раз в офисе(свекровь бывшая дарила,но я такие не ношу,не с чем...отдаю просто так)
22) книги на английском языке,разные,состояние новых.
23) книги и журналы..спец литература для дизайнеров квартир(книги с примерами материалов и тканей есть и обучающая литра)
Есть вещи на мальчика,после моего пупса и игрухи,если кого интересует,скину инфу))
П.с. фото и подробную инфу выложу позже или могу на почту прислать!Большая часть из списка подходит для Раменского только(наверное) ТК крупногабаритные вещи))В общем все,что выше перечислено готово переехать в другую квартиру))



Девочки,привет.
Ситуация следующая...сын приболел и уже несколько дней плохо себя чувствует,капризный и тд.Ярешила на очередные зубки тк постоянно пальчики в рот тянет и пижает в самую даль блин....Тмп не было,но явно состояние болезненное,сонливый,туалет у нас пропал..точнее через день(сорт за подробности).....Вчера вечером покраснело круло..или ноздря у носика,плюс чешит глазки...но я так и не поняла просто третий ТК сонное состояние или чешет.....ну и в конце дня,сегодня вылезла сыпь....даже не сыпь а наручке одно пару прищичков(на сгибе локтя),в паху один ммасенький приз и на щечке пару мелких..........короче я подозревают аллергию!!Причём на обычное молоко и кур.яйца...вчера на завтрак каша манная и поляйца ббылиБольше не на что ТК почти не ел...ну и мало ли какую херь добавили в пакет молока.
Утром вызову врача и узнаю,как помочь сладкому своему...А у вас хотела мнения спросить. Может у кого так же было.....Как лечить и чем кормить теперьЕщё утром горло гляну,а то одна тётка написала мне про корь так я очкую теперь сижу(((
Блин дел валом,а у меня голова забита сыном...жалко его так((