Войти
ЕваРомина
37 лет Воскресенск, Россия
На сайте с 06.08.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
94
записи
10
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
Взялась за подготовку к новому году!!

Начала с украшения квартиры и выброса ненужного хлама,раздачи или обменян тем,чем не пользуемся.Хочу сшить игрухи на ёлку,но пока нет времени(Сделали с Ромео игрушки ищ теста соленого...уже неделю они сохнут на батарее,скоро будем разукрашивать их))Нижек фотка нашего новогоднего окна...как же сынуля балдел от фонариков))

Взялась за подготовку к новому году!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
для Изюмки

Забывала сфоткать)сила своей малышке кофточку теплую)не проф.работа,но пойдёт...а то в магазин зашла и ах..ла от цен(простите,вырвалось).Очень хочу вязаный комбез,но блин ваще не по карману шмотка))

для Изюмки

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
лекарства, может кому нужно

Закупала в поездку много лекарств и ещё есть те,которые нам выписывали,но мы перестали применять....

Есть сироп Элькар(пол флакона),гель для десен камистад(новый,не открыт),таблетки Аскорутин(две пластины),таблетки от насморка(пол пачки),свечи от молочницы(без двух шт).

Фото не могу добавить,инет тупит(

лекарства, может кому нужно

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
меня бесит погода,где снег?

Я ненавижу вот такую погоду,фуууу прям...дождина херачит и не думает останавливаться(((У нас столько дел на сегодня,а нос ищ род одеяла высунуть лень))

Даже дом украшать в лом...за окномвсе серое и нет ощущения зимы,а я ёлку блин достала(настоящую позже куплю..масенькую,на стол).

2
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
дождливая ночь

Бэлин...новый год на носу,а за окном ливень((

Сижу шью одежду своей собачуле,а вся моя живность сладенько сопит на мне)Ниже фото,как мой кот признавался мне в любви и таранил головой..ну и славный сон пушистиков-лысиков.

дождливая ночь

дождливая ночь

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
два теплых комбеза

Породам два комбеза на мальчика.

Сине-голубой оченьтёплый комбез-конверт на овчине,для ребёнка от  0 до 1,5 лет примерно.В комплекте варежки,а ботиночки не могу найти(не пользовалисьту они маленькие).Цена 600 руб.

Оранжевый комбез нам был в пору до 1,7.... точнее неделю назад сняли)Он подойдёт на осень-теплую зиму! Цена 300 рублей. В подарок отдам набор для безопасности ребёнка в квартире(затычка в розетку,стоп на окна и шкафы и тд)..не хватает пары деталек)

два теплых комбеза

два теплых комбеза

два теплых комбеза

два теплых комбеза

два теплых комбеза

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
наш праздник

Мамочки,с праздником вас золотые!!Поменьше грусти и тревог,побольше счастья и душевного спокойствия.Деткам всем здоровья,ну и нам не хворать))

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
наши подарки из Америки

Сегодня нам привезли огромный чемоданподарков из Америки....ну сколько же там всего крутецкого))В Америки живут оч хорошие друзья,они состоятельные тТК он баскетболист известный))Вот так они решили порадовать нас с Ромой и прислали подарки на сто лет вперёд))Весь чемодан...это для Ромео,а мне был маленький пакет(спорт костюм джуси..обожаю..,брюки,несколько поло,кофт).На фото не все так как большую часть я перестирала уже(всегда новые вещи стираю)...а это тел,что я на вырост сложу)

наши подарки из Америки

наши подарки из Америки

наши подарки из Америки

наши подарки из Америки

5
Ромарио
14 лет 3 месяца
Рада
8 лет 8 месяцев