Шооооппинг 😊☺️👏👏👏
Сегодня у бабушки был праздник. Она целый день сидела с внцчкой. И даже мужественно выдержала 2 часовую прогулку под ливнем и жутким ветром.
А я в это время кайфовала..... Муж повозил меня по магазинам. Шоппинг удался! Купила практически всё, что хотела: шорты, купальник, туфли. Правда вместо платья/ сарафана купила комбинезон, но я в него просто влюбилась. Ну и, конечно, куда без косметики.

Ляна
Я на uterque делала налет в прошлые выходные) ты что купила? И вообще показывай содержимое пакетов!)))
16.05.2015
Ответить
Мария
В uterque купила комбез.
Кстати, видела там легкую ажурную кожанную куртку.
Кстати, видела там легкую ажурную кожанную куртку.
17.05.2015
Ответить
Ляна
Я на него смотрела. Очень крутой)) Куртка темно-зеленая? Она не летняя по виду((
17.05.2015
Ответить
Мария
Не знаю, одинаковое ли у нас представление о тёмно-зелёном))) но мне она показалась больше оливковой. Не совсем, конечно лето, но облегченка, на прохладный летний вечер, думаю можно. Я, если честно, не присматривалась к ней, мельком увидела.
17.05.2015
Ответить
Ляна
Мне темно-зеленой, почти черной))) но я тоже не присматривалась. Модель классная у нее. Цвет мне не подойдет(Куда едете?
17.05.2015
Ответить