Войти
Ася
35 лет Брянск, Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
230
записей
61
друг
9
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
Текущие новости

Все как-то движется. Завершила скупку памперсов по хорошей цене, шкаф затарила, больше класть особо некуда, поэтому больше не покупаю. На первые 2-3 месяца хватит, дальше по ситуации.

Из одежды малышке взяла совсем немного, несколько бодиков, песочник, платье-бодик, комбезиков пару. Есть кое-какие вещи бу, которые отдала знакомая, но

6
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
Деньги

Вот как о них теперь не парится..во всех этих реалиях. Цены просто как на дрожжах растут. А с доходами что? Правильно ничего. ЗП прежние.

А скоро декрет. Пока работаю в прежнем режиме пятидневку. Уже сложнее работать, но надо как-то протянуть до конца марта, чтоб хоть полную зарплату за март получить.

А вот с апреля хотела у

Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
УЗИ в 33 недели

7 марта сходила на последнее (плановое) узи. Все хорошо, вес 1908 кг. Лежит головой вниз. На узи спала, красивых фоточек сделать не дала, сначала сосала кулачки, а когда пытались разбудить - вообще отвернулась личиком к моей спине и вышла из чата)) А фото затылка уже не интересно.

Все параметры в норме, кровотоки в порядке. Пол еще раз

Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
По ходу корона

По ходу болею ею. Но уже выздоравливаю. Больничный открывать не стала, из за того что в грядущий понедельник должны открыть больничный по БИР.

Переношу нормально, легче чем прошлый штамм. Больше беды доставила очередная почечная колика.. По ощущениям как рожать, на крайних см открытия, только в спине.. Думала сдохну. Утром поехали на

4
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
Страхи за родоразрешение

Никогда не было и вот опять)

На самом деле, самих родов я совсем не боялась, первые были ЕР и вторые планировала также. А тут до меня дошла некоторая информация и появились нюансы, которые уже не рисуют все так радужно, как казалось изначально.

В мае прошлого года я упала с гироскутера, на кой хрен я на старости лет решила н

Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
Ребенок начал грызть ногти

В общем-то суть вопроса в названии поста. Дочери 8,5 лет примерно месяца полтора как начала грызть ногти на руках, раньше такого никогда не было. Разговаривали, все понимает, что микробы/вредно/начнут слоиться, обещает больше не грызть. Но как только ложится спать, слышу, опять грызет... что с этим делать?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
Лечу пиелонефрит

Сегодня будет 5 день антибиотика. Уже легче, чем было. Лечение назначил уролог. Лейкоциты были и в крови и в моче, и много. Сказал пиелонефрит уже есть. Надо пропить. После третьего дня лечения беспокоить стали боли меньше. Назначили на 10 дней. Но 10 дней я травиться таблами нее хочу, пропью 7 и пересдам мочу, если все хорошо, то антибиотик зав

6
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
Боли в почке?

Начала беспокоить с неделю уже тупая ноющая боль справа в спине. Практически не проходящая. С первым ребенком на этом же сроке +/- было тоже самое, по факту - пиелонефрит, из-за давление плода. Боюсь что это снова оно.

Вчера была у гини, по анализа моча хорошая, а вот кровь плохая, большое количество лейкоцитов и палочек. Сказала перес

7
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
После праздников

Праздники прошли, но я их особо и не заметила.. 4го уже вышли на работу.

Ничего особенного не происходит. Все идет своим чередом. Живот растет. Волосы выпадают. Спать не очень удобно, на правом боку ноет тазобедренный сустав, а на левом ляжешь - немеет со временем полностью рука и нога, со сном на спине или животе, думаю и так все ясн

8
Yaroslava
13 лет 1 месяц
Вита
4 года 2 месяца