Все как-то движется. Завершила скупку памперсов по хорошей цене, шкаф затарила, больше класть особо некуда, поэтому больше не покупаю. На первые 2-3 месяца хватит, дальше по ситуации.
Из одежды малышке взяла совсем немного, несколько бодиков, песочник, платье-бодик, комбезиков пару. Есть кое-какие вещи бу, которые отдала знакомая, но