Лысая не останусь, но все же.. Очень сильно лезут волосы с наступлением беременности, особенно как помоешь, в слив страшно глянуть и столько же выпадает пока сушу. Качество самих волос без нареканий. Но сколько выпадает..мрак.
Все витамины я пью, как комплекс, так и допы (магний, кальций, д3, йод). Вроде это основные элементы, которые