Войти
Ася
35 лет Брянск, Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
230
записей
61
друг
9
подписчиков
Выпадение волос

Лысая не останусь, но все же.. Очень сильно лезут волосы с наступлением беременности, особенно как помоешь, в слив страшно глянуть и столько же выпадает пока сушу. Качество самих волос без нареканий. Но сколько выпадает..мрак.

Все витамины я пью, как комплекс, так и допы (магний, кальций, д3, йод). Вроде это основные элементы, которые

УЗИ в 22 недели

Не совсем запланировано..но все по порядку.

На фоне конфликта с мужем начался тонус, который не проходил, но шпа и папаверин не помогали. Гинеколог сказала придти к ней в понедельник утром, чтобы она посмотрела.

В понедельник поехала к ней на прием. Шейка плотная, закрыта. Тонус без расслабления. Хоть ложись, хоть стой - живо

Есть вопросы

Вообще их несколько..но часть задать, не решусь, будет осуждение.

Поэтому только нейтральные.

1. В случае развода через ЗАГС по обоюдному сейчас, то после рождения ребенка в графе будет стоять прочерк или ЗАГС сам считает когда был развод, сколько прошло дней и запишет ребенка на мужа?

2. Есть в собственности кварти

Неделя после больничного

Мелкую выписали еще в пятницу. Очередь к педиатру конечно впечатляющая, думала в этой жизни до нас очередь не дойдет..там не то что сесть,Ю в коридоре встать негде.. вот вам и ковид и дистанции. смешно.

Больничный конечно подвыбил из колеи, уже почти месяц не была на приеме у гинеколога. Если срастется то в эту пятницу схожу и заодно п

9
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
На больничном

Малая заболела, с вечера пятницы бомбит температура, плохо сбиваемая. С субботы начался кашель. Сегодня была педиатр, открыли больничный, тяжёлое дыхание в верхних отделах, много мокроты. Если завтра по прежнему будет температура, то подключать антибиотик.

Я пока держусь, здорова. Что же это вопрос открытый, анализов никаких не назна

2
Витамины для беременных

Девочки, какие витамины вы пьете? Я пью фемибион 2 триместр, магний б6, кальцемин.

Вчера закончился кальцемин, стала читать состав фемибиона, там вообще кальция нет, это объясняет, почему мне его стало не хватать и начались судороги ног, до того как я пожаловалась на это врачу и она мне назначала кальцемин.

А в каких комплекс

Повторное УЗИ

В субботу, как и планировалось пошли с мужем повторно на УЗИ к Черненок в областную. Мужу разрешила зайти.

Про то что второй скрининг уже был мы решили не говорить, ну чтобы повнимательней нас посмотрели.

Ангелина Николаевна спросила когда второй скрининг, я говорю должны записать. Она говорит - к нам не приходи, у нас только

9
Второй скрининг

Это мне вот просто очень везет. Второе УЗИ и снова к Быкову попала. Как они вообще данные заполняют, если смотрел он бегло и за все время УЗИ произнес только, что соответствует сроку 18,3 нед, положение головное нестабильное. предположительно девочка. все. все остальное время сидел кашлял только. откуда все остальные данные в записи про нос, гла

Муж не осознает, что я беременна

Ехали сегодня утром на работу и разговаривала о планах на ближайшие дни. Я и говорю ему, что завтра же утром на прием в больницу, узи, наконец-то скажут кого мы ждем. Он мне говорит, мне типо не важно кто там, это только тебе интересно и папе (отец его). Я и спрашиваю - ну то есть тебе плевать? Говорит нет, ты не так понимаешь, просто я все еще

Палновый прием, 18 недель

Сегодня был плановый прием, все хорошо, вес 60,8 кг. Прибавка с начала беременности около 1.5 кг. Главное не нажрать еще 10 кг)) Очень не хочу уходить в весе сильно в плюс. Все таки скидывать всегда тяжело.

На эту пятницу назначили узи второй скрининг. Надеюсь ребеночек все покажет и пол в том числе.

Анализы все хорошие

Yaroslava
13 лет 1 месяц
Вита
4 года 2 месяца