Замучило меня низкое давление. И если бы это все сопровождалось только слабостью фиг бы с ним..но меня мучают дикие головные боли и периодическая тошнота. Пока давление ниже 80/48 не опускалось. Но это же изо дня в день...ни кофе ни крепкий чай толком положения не спасают и легче не становится. На прошлом приеме у гини во вторник пожаловалась на
Мне кажется, что это они. Уже явно отличается от того, что может быть в кишечнике.
А ещё бывает по ночам тонус. Это ж нормально по идее?
А вы работаете? мы работаем..кто нас тут в офисе будет искать и кому мы надо.
Завтра хотим посидеть девченками на работе, вкусненького заказать что нибудь, девочки винишка.
По беременности. Анализы практически все сданы, кроме тех что надо сдать в венеричке. Нужно позвонить узнать как они сейчас работают да зайти сдать. А то
Два дня назад все же решилась на разговор о Б с владельцем бизнеса, где работаю. Решила начать с него, а не с директора. Ибо директор мужик не однозначный и двуличный. А я шла с просьбой. За разрешением работать будучи в декрете. За более низкую ЗП, но работать. И вот подошла, поговорили. Если ничего глобального в стране не случится, то шеф не п
Сегодня была на скрининге. УЗИ по направлению в областной больнице и кровь на скрининг в клинико-диагностическом. Думала на УЗИ будет громадная очередь, как обычно, а пришла - никого, девушка по очереди уже на приеме и я следующая сразу. Отлично! Сделали быстро, правда узист Быков ничего не показал, монитор был полностью повернут к нему, так что
Немного новостей. Встала на учет. Успела до 12 недель. Не понятно на сколько пригодится, выплата копеечная, но встала.
Врач ооочень понравилась, выбрала амбулаторию в районе и не прогадала! Такая внимательно, аккуратная, а посмотрела так, что я ничего неприятного и не ощутила.. А то как раньше, как залезут, так залезут - то влагалище
Когда вы узнали пол будущего ребенка? Каким приметы/календари у вас сработали? А может беременность протекала по разному с разными детьми в зависимости от пола?
Уже интересно кого жду) УЗИ покажет же только неделе на 16? точно уже не помню. Беременность от первой отличается. И по вкусовым желаниям и по самочувствию..но опять таки может
На прошлой неделе болела, была с орви дома, на работу не ходила. Но вот плановый визит в центр планирования отменять не стала, муж настоял, все таки две недели ждали по записи.
Осипова послала на узи. Сделали узи. Все хорошо. Срок соответствует. Выписала д3 и фемибион. Сказала придти через две недели на сроке 10 недель. Снова узи и к
Сегодня поехала на узи в областную! Все хорошо! Малыш там где ему и положено быть! Сердечко бьется!)) срок 6,3 нед.
ну на фиг все эти походы по платным центрам на узи! Как сказал один врач недавно, если что-то и делать из мед манипуляций, то делать там, где это делают ежедневно и в большом количестве!
Всем привет. Вопросов стало ещё больше. По результатам хгч у меня уровень 50740 мМЕ/мл.
Это 7ая неделя. Сижу думаю. Может ли с таким уровнем хгч не быть видно эмбриона? Даже если бы он замер на этом сроке???
В среду или четверг сдам кровь повторно, посмотрю динамику.