Войти
Ася
35 лет Брянск, Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
230
записей
61
друг
9
подписчиков
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Гипотония

Замучило меня низкое давление. И если бы это все сопровождалось только слабостью фиг бы с ним..но меня мучают дикие головные боли и периодическая тошнота. Пока давление ниже 80/48 не опускалось. Но это же изо дня в день...ни кофе ни крепкий чай толком положения не спасают и легче не становится. На прошлом приеме у гини во вторник пожаловалась на

Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Шевеления

Мне кажется, что это они. Уже явно отличается от того, что может быть в кишечнике.

А ещё бывает по ночам тонус. Это ж нормально по идее?

9
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Локдаун

А вы работаете? мы работаем..кто нас тут в офисе будет искать и кому мы надо.

Завтра хотим посидеть девченками на работе, вкусненького заказать что нибудь, девочки винишка.

По беременности. Анализы практически все сданы, кроме тех что надо сдать в венеричке. Нужно позвонить узнать как они сейчас работают да зайти сдать. А то

2
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Разговор на работе о Б

Два дня назад все же решилась на разговор о Б с владельцем бизнеса, где работаю. Решила начать с него, а не с директора. Ибо директор мужик не однозначный и двуличный. А я шла с просьбой. За разрешением работать будучи в декрете. За более низкую ЗП, но работать. И вот подошла, поговорили. Если ничего глобального в стране не случится, то шеф не п

6
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Первый скрининг

Сегодня была на скрининге. УЗИ по направлению в областной больнице и кровь на скрининг в клинико-диагностическом. Думала на УЗИ будет громадная очередь, как обычно, а пришла - никого, девушка по очереди уже на приеме и я следующая сразу. Отлично! Сделали быстро, правда узист Быков ничего не показал, монитор был полностью повернут к нему, так что

Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Самочувствие

Немного новостей. Встала на учет. Успела до 12 недель. Не понятно на сколько пригодится, выплата копеечная, но встала.

Врач ооочень понравилась, выбрала амбулаторию в районе и не прогадала! Такая внимательно, аккуратная, а посмотрела так, что я ничего неприятного и не ощутила.. А то как раньше, как залезут, так залезут - то влагалище

8
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Понимаю, что рано и все же.

Когда вы узнали пол будущего ребенка? Каким приметы/календари у вас сработали? А может беременность протекала по разному с разными детьми в зависимости от пола?

Уже интересно кого жду) УЗИ покажет же только неделе на 16? точно уже не помню. Беременность от первой отличается. И по вкусовым желаниям и по самочувствию..но опять таки может

Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Текущее...

На прошлой неделе болела, была с орви дома, на работу не ходила. Но вот плановый визит в центр планирования отменять не стала, муж настоял, все таки две недели ждали по записи.

Осипова послала на узи. Сделали узи. Все хорошо. Срок соответствует. Выписала д3 и фемибион. Сказала придти через две недели на сроке 10 недель. Снова узи и к

5
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Все хорошо!

Сегодня поехала на узи в областную! Все хорошо! Малыш там где ему и положено быть! Сердечко бьется!)) срок 6,3 нед.

ну на фиг все эти походы по платным центрам на узи! Как сказал один врач недавно, если что-то и делать из мед манипуляций, то делать там, где это делают ежедневно и в большом количестве!

Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Пришло хгч сегодня

Всем привет. Вопросов стало ещё больше. По результатам хгч у меня уровень 50740 мМЕ/мл.

Это 7ая неделя. Сижу думаю. Может ли с таким уровнем хгч не быть видно эмбриона? Даже если бы он замер на этом сроке???

В среду или четверг сдам кровь повторно, посмотрю динамику.

Yaroslava
13 лет 1 месяц
Вита
4 года 2 месяца