Войти
Ася
35 лет Брянск, Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
230
записей
61
друг
9
подписчиков
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Ночной дожор

Малая ходит в сад, там кушает. приходим домой, еще раз полноценно ужинает, примерно в промежуток с 18-30 до 19-00. А потом через часок начинается он - дожор..она просто курсирует между комнатой и холодильником, рот не закрывается, конфеты, фрукты, сосиск...

5
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Стартуем за резульатом

Проконсультировались по спермограмме. Все немного печально. И подвижность никакая и вязкость большая. Вязкость может быть из за простатита. На след неделе идем к урологу проверять простату, все таки осень, все может быть, в том числе и обострение.

...

2
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Девочки, ваш опыт или мнение, поделитесь

Последние месячные были 23 января, следующие должны были начаться 23 февраля. Не начались. Утром 24 февраля после секса немного замазалось. Думала начались КД. Весь день 24 и 25 не было больше ни мазни ни крови. Вечером 25 после секса была кровь, провела...

Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Девочки хелп с советом!

у малой снова бронхитный кашель, мокрый естественно, вчера вечером вырвало 4 раза в промежуток между 11 часами вечера и 3 часами ночи, в 4 утра был понос 1 раз. Все это время и сегодня изо рта явный запах гноя! проблем с зубами нет! пахнет изнутри. куда бежать что делать кто сталкивался?

3
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Маммолог в Брянске

Кажется пора идти, осталось взять отпуск. Может кто-то знает где хороший врач и могут сразу узи молочных желез провести?
Начиталась всяких страстей...теперь боюсь. Груди болят недели три уже,появились уплотнения, при надавливании появляется белая капелька. В интернете одни ужасы. Советуйте к какому врачу идти!

3
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
мы с радостью бежим в садик!

надеюсь, когда нибудь я обязательно создам такой пост.Но не сейчас.

Сейчас это просто труба..даже просыпаясь ночью во сне она бормочет "мамочка я не пойду в садик.."

Я молчу про то что твориться утром. Сегодня, чтобы уже просто сэкономить время я сказала что мы идем гулять на улицу а не в сад, тогда она и поела и оделась без криков..но как только на нашем горизонте появился ОН и дочка поняла куда мы идем..началась вторая мировая..она орала так как будто ее убивают, голос сорвала, ногами упиралась..плакала..я просто молчала. аки истинный самурай, спокойный и невозмутимый и еще глухой. переодела и переобула. мне казалось если я открою рот..то в психушку повезут нас обоих. Потом пошла в группу и попросила ее унести воспитателя. Моего воина унесли. Я ушла. Вот такие дела, товарищи.

Кстати, кроме нас никто не кричит и не плачет. Только мы. Больше никто.

Вообще в саду две группы трехлеток, трехлетки ясли и обычная группа. Мы в обычной. Что кстати удивило нашу воспиталку, когда она узнала что ребенок ранее в сад не ходил. В группе все кто раньше уже ходил в садик. Кроме нас. Чем меня слушала заведующая - вопрос. Когда я перед началом сада приходила к ней и напомнила что мы впервые в садик, она сказала да, ну ладно, что делать, я вас уже в эту группу записала. В эту то есть к деткам которые привыкли. Зря наверное..надо было поконфликтовать или поговорить, чтобы перевели в ту группу, где дети еще адаптируются и все вместе дружно плачут, потому что моего ребенка явно не вдохновляет, что плачет только она одна. Ей на это откровенно плевать, потому что ей тут плохо, страшно и мамочка забери меня домой...даааа(((

8
Yaroslava
13 лет 1 месяц
Вита
4 года 2 месяца