Малая ходит в сад, там кушает. приходим домой, еще раз полноценно ужинает, примерно в промежуток с 18-30 до 19-00. А потом через часок начинается он - дожор..она просто курсирует между комнатой и холодильником, рот не закрывается, конфеты, фрукты, сосиск...
Проконсультировались по спермограмме. Все немного печально. И подвижность никакая и вязкость большая. Вязкость может быть из за простатита. На след неделе идем к урологу проверять простату, все таки осень, все может быть, в том числе и обострение.
...
Последние месячные были 23 января, следующие должны были начаться 23 февраля. Не начались. Утром 24 февраля после секса немного замазалось. Думала начались КД. Весь день 24 и 25 не было больше ни мазни ни крови. Вечером 25 после секса была кровь, провела...
Всем привет! Девочки, кто пользовался данным методом редохранения и насколько эффективен он был у вас?
у малой снова бронхитный кашель, мокрый естественно, вчера вечером вырвало 4 раза в промежуток между 11 часами вечера и 3 часами ночи, в 4 утра был понос 1 раз. Все это время и сегодня изо рта явный запах гноя! проблем с зубами нет! пахнет изнутри. куда бежать что делать кто сталкивался?
кто знает к какому специалисту и куда лучше обратиться? хочу найти хорошего специалиста. У ребенка повышенная агрессия.
Кажется пора идти, осталось взять отпуск. Может кто-то знает где хороший врач и могут сразу узи молочных желез провести?
Начиталась всяких страстей...теперь боюсь. Груди болят недели три уже,появились уплотнения, при надавливании появляется белая капелька. В интернете одни ужасы. Советуйте к какому врачу идти!
надеюсь, когда нибудь я обязательно создам такой пост.Но не сейчас.
Сейчас это просто труба..даже просыпаясь ночью во сне она бормочет "мамочка я не пойду в садик.."
Я молчу про то что твориться утром. Сегодня, чтобы уже просто сэкономить время я сказала что мы идем гулять на улицу а не в сад, тогда она и поела и оделась без криков..но как только на нашем горизонте появился ОН и дочка поняла куда мы идем..началась вторая мировая..она орала так как будто ее убивают, голос сорвала, ногами упиралась..плакала..я просто молчала. аки истинный самурай, спокойный и невозмутимый и еще глухой. переодела и переобула. мне казалось если я открою рот..то в психушку повезут нас обоих. Потом пошла в группу и попросила ее унести воспитателя. Моего воина унесли. Я ушла. Вот такие дела, товарищи.
Кстати, кроме нас никто не кричит и не плачет. Только мы. Больше никто.
Вообще в саду две группы трехлеток, трехлетки ясли и обычная группа. Мы в обычной. Что кстати удивило нашу воспиталку, когда она узнала что ребенок ранее в сад не ходил. В группе все кто раньше уже ходил в садик. Кроме нас. Чем меня слушала заведующая - вопрос. Когда я перед началом сада приходила к ней и напомнила что мы впервые в садик, она сказала да, ну ладно, что делать, я вас уже в эту группу записала. В эту то есть к деткам которые привыкли. Зря наверное..надо было поконфликтовать или поговорить, чтобы перевели в ту группу, где дети еще адаптируются и все вместе дружно плачут, потому что моего ребенка явно не вдохновляет, что плачет только она одна. Ей на это откровенно плевать, потому что ей тут плохо, страшно и мамочка забери меня домой...даааа(((
какой размер шапки надо брать трехлетней девчонке на зиму?