Добрый вечер) Сегодня была на приеме в рд, смотрели на кресле, итог: Пропускает палец, шейка 2,5 см, как врач сказала что все готовится..но когда приготовится не ясно...! Если до 12 не родимся, то 13 снова на осмотр и назначаем день госпитализации. Никакой боли от осмотра я не ощутила..никаких кровяных выделений или схваток после не было... Это она меня так лайтово посмотрела или как? Тут все описывают что после осмотров в рд и живот тянет, многие даже рожают...я этого и ждала, а тут опять никаких предвестников! Как это было у вас? Через сколько вы родили при таком раскладе и легко протекающей Б? Знаю что у всех все индивидуально, но буду благодарна за ответы!🌺