Вот он мой долгожданный день пдр по узи 10 апреля! Но что то ни вод, ни схваток, ни собственно, ребенка я не вижу!!! Как же мне хотелось, чтобы этот упрямый барашек появился на этой недели, хотя у него есть еще 2 дня...а у меня "безграничное" терпение😈...Родственники дали мне время до 15...как будто я тут решаю! И каждый день спрашивают и высматривают была ли я он-лайн, если нет или просто не отвечаю, то все, чуть ли не поздравления сыпятся...Самочувствие нормальное, только вот под конец отекли икры, ступни и немного пальцы на руках...кольцо я уже не сниму. Никаких намеков на скорое вылупление🐣 Мой строгий совет, никогда не настраивайтесь на то, что родите раньше пдр или конкретного числа!! Если у вас это не будет получаться, нервяки гарантированы. Я молчу, не ною мужу или маме, что надоело живот носить, все переживаю в себе, но мое лицо явно отражает недовольство и это конечно всем не нравится.. В общем чувствую я что не испытать нам с мужем этого момента начала схваток или отхождения вод, не бежать нам с сумками в рд. Все будет по плану, лягу в дородовое, там меня про стимулируют и появится наш упрямец..🐏👣
Всем кто на 40+ скорее увидится с малышами, а остальным счастливо протекающей беременности!