Вот так мы теперь ходим гулять! :)

Вот так мы теперь ходим гулять! :)

это когда снами папка пойдет )))
слинг еще красивее! только пока не освоен... 
У меня этой замечательной вещи не было, только рюкзачок. Ну ничего, соберусь за следующим буду у тебя с Катюшкой мастер-классы брать 
У меня только брать... Третий день мучаюсь ))) в первый раз с катиным шарфом лучше вышло! Вот я и расслабилась видать )