Продаю зимний комплект (куртка-пуховик + полукомбенизон) размер 116. В идеальном состоянии. 
Продаю зимний комплект (куртка-пуховик + полукомбенизон) размер 116. В идеальном состоянии. 
Продаю зимний комплект размер 110-116. В идеальном состоянии. Был одет пару раз в этом году. Причина продажи-нам очень большой. Куртка-пуховик очень теплая. Цена 2000руб. 
Девочки, многие помнят наверное Историю Кати из Торжка... Мы ей помогали 2 года назад.
Время идет, но помощь и сейчас нужна не меньше. Катя без работы дома, ибо дочки-двойняшки периодически хватают простуды, да и дорого это - возить в сад на автобусе, покупать одежду и так далее, Сынок на инвалидности, ножка время от времени в гипсе...
Повторюсь - никакой помощи нет, потому что родных нет...
2 года назад многие из вас очень помогли...и вещи присылали, и подарки деткам, и какая-то фирма привезла соки, и на присланные деньги - Катя смогла дооформить все документы в связи со смертью Мужа и какое-то время прожили..
Еще и морально очень тяжело - город небольшой, вокруг либо "жалеющие" (на словах), либо "осуждающие"....за такое количество детей... (хотя кто ж знал, что может оказаться в такой ситуации..Рожала деток любимому Мужу (работающему), и без страха вот так оказаться одной).
Катя ни у кого ничего не просит. Ни помощи, не денег.
Пост этот кто-то нашел, и спустя 2 года сделал репост...Девочки снова стали писать Кате, а ей "стыдно, неудобно" за это...Человек не может просить и "бьется" со своими проблемами один на один...
Если кто-то захочет помочь - деньгами или еще как-то - все данные остались прежними...
Напомню историю (оставлю текст как и был 2 года назад).
У КатюшкиКатрин - Мамы трех дочек (и дочек-двойняшек) -несколько месяцев назад
скоропостижно скончался Муж (рак....без ранних признаков. Резко. мгновенно. за 3 недели из совершенно здорового человека....).
После смерти Мужа, Катюша узнает, что она ждет ребенка!
Муж, к сожалению, так и не успел об этом узнать....ибо задержку Катюша принимала за реакцию организма на такой стресс...диагноз, больницы, смерть, похороны...
Несмотря на многое...и с огромными сомнениями....но Катя решила дать жизнь своему малышу. И вот совсем недавно у нее родился замечательный сыночек!!!!!!!!!!
У Катюши нет родных или "бабушек" с обоих сторон, давно похоронены.
Многие "подруги" - почему-то растворились ....наверное "боятся", что их начнут просить о помощи...
Она осталась один на один со своей бедой. Помогает ей лишь ее дочка 10 летняя...которая стала Маме опорой...хотя сама еще совсем ребенок.
Сами понимаете - в каком человек положении....и в финансовом в том числе...ибо декрет...и на работу выйти сейчас никак...сбережений никаких нет...только пособие до 1,5 лет...
Остальное, а так же адрес, реквизиты все Здесь.
Куплю Bebus б/у в хорошем состоянии костюм (жилет, рубашка, брюки) и куртку осеннюю можно с брючками. На рост 110, мальчик худенький.
На ПП с Нового года. Кушаю 5-6 раз в день. И уже больше месяца, замечаю, что после обеда минут через 10 я опять голодная! Прям желудок тянет, как будто не ела часов 5-6. Обед у меня по калорийности и объему самый большой получается. Ем салат, гарнир, мясо/птица. Ничего подобного после других приемов пищи не бывает. Что это? Почему?
Берем свежемороженную скумбрию, моем, чистим, убираем внутренности, отрезаем голову, хвост. Они нам не понадобятся (можно из них сварить бульон для других блюд). А тушку нарезаем на кусочки толщиной 1-1,5 см, складываем в мисочку, пересыпаем солью 3ст. л.
и убираем в прохладное место или в холодильник на 6 часов. По прошествии означенного времени достаем нашу рыбку из холодильника отряхиваем от излишек соли (если таковые имеются), присыпаем немного черным молотым перцем. Режем много-много репчатого лука полукольцами, раскладываем его на рыбку, и заливаем заранее приготовленные маринадом (холодным). Маринад готовим так: берем 300 мл воды, 70 мл уксуса столового 9%-го, 100 мл растительного масла (лучше с запахом), лавровый листик, черный перец горошком. Все вскипятить, остудить и залить нашу рыбку с луком. И опять оставляем на 4-6 часов в холодильник.
Очень быстро и просто. Хоть завтрак, хоть ужин. Минимум затрат и времени и вкусная выпечка на столе. Рецепт простой, так что не получиться у Вас не должно.

Ингредиенты:
сыр - 100 гр.
сметана - 100 гр.
яйцо - 1 шт.
мука - 1 ст.л.
укроп
соль
перец
масло растительное
Приготовление:
1. Сыр натереть на мелкой тёрке.
2. Укроп измельчить.
3. Смешать сыр, сметану, яйца, муку, укроп. Посолить. Поперчить. Хорошо перемешать.
4. Вылить смесь в сковороду с нагретым растительным маслом.
5. Обжаривать с двух сторон по 10 минут. Затем остудить и разрезать на порции.
Чтобы убрать лишнее масло, после того, как снимешь со сковороды промокни бумажным полотенцем с обеих сторон. Масла как не бывало.
Когда время поджимает, не хочется долго возиться с тестом, или нет духовки, приготовьте хачапурики для ленивых. Готовить их сплошное удовольствие и на вкус они ооочень даже! 


200 гр тёртого сыра, любого
2 яйца
4 ст.л. муки
1/3 ч.л. рахрыхлителя
100-150 гр 10% сметаны (йогурт, кефир)
соль, если сыр не сильно солёный
зелень по желанию


В миске перемешать сыр, яйца, разрыхлитель, муку и соль. Развести полученную смесь сметаной (йогуртом или кефиром) до консистенции густой сметаны.
Затем вылить эту сырную смесь на разогретую и смазанную раст. маслом сковороду (я брала маленькую диам. 20 см, поэтому и хачапури такой пышный), сверху можно посыпать зелень. Жарим хачапури на среднем огне под крышкой, когда верх схватится и края подрумянятся, переворачиваем аккуратно на другую сторону и жарим также под крышкой до золотистой корочки. И всё! 

