Нам 7 месяцев.Ромка уже сидит,ползает во всю,и ходит от опоры.Мы только научились играть в "ладушки"-теперь хрен остановишь.Пыталась занять его "сорокой" но бесполезно-убирает свою ручку и начинает по моей ладошки бить-как бы взывая в ладушки поиграть....Вот что еще можно такого дать ребенку???Игрушки нам уже приелись..?Чем вы развликаете малыша и как развиваете?)
Мама мальчика (6 месяцев)
Ростов-на-Дону