Вот недавно с мужем сидели и общались по поводу поездок за границу.Очень хотим как Ромка подрастет (годика 3-4 когда ему будет) поехать не на нашенское море а заграницу.Очень бы хотелось в Грецию или Хорватию 
И тут я вспомнила свою поездку в Италию-как я о ней мечтала 10 лет,язык специально учила,копила денюжку эти ж 10 лет и как меня еле затащили в самолет))))Приехав в Ростов долго не могла прийти в себя от поездки.Очень хотела я спокойный отдых с парочкой экскурсий а вышло так что у нас каждый день был новый город и 2 экскурсии в день)))-я багаж вообще почти не открывала))))В итоге мы посетили 11 городов-Рим,Римини,Сиена,Неаполь+помпеи,Венеция,Сан-Марино и т.д.Но все равно я была несказанно счастлива и еще от того что учила язык-Итальянцы ОЧЕНЬ общительные и миловидные люди)))А какая там кухня....
)))На фоне всех этих воспоминаний я вчера приготовила итальянскую пасту по рецепту бабушки-итальянки с которой познакомилась там и купила вино настоящее в SI)))и все кулачки держала чтоб Ромка пораньше уснул и мы с мужем отдохнули вдвоем)))Что и вышло-именно так)))Ромка уснул в 9-45 и мы до 12 ночи ели,пили вино и смотрели фильм)))



