Войти
Даша
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 16.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
134
записи
57
друзей
10
подписчиков
Мои антирезультаты((

ПРОШУ тапками не швыряться.

Я раньше была на этой системе и здорово похудела,а как дошла до нужной цифры -несколько лет держалась стабильно.Во время беременности тоже была на системе....НО

за год до Б я поправилась на 10 кг изза стресса-сама не заметила как заедала его.Каюсь. Но вот сейчас прошло 2 мес. после родов,я на системе.На тренировки не хожу ибо днем с малышом не выходит позаниматься толково а вечером я не успеваю прийти с тренировки к 9часовому кормлению и купанию.Решила я встать на весы- Мои антирезультаты(( +2,5 кг после родов...КАК?ОТКУДА..я ж на системе,вместо тренировок дома постоянно убираю,готовлю как ужаленная.

Как это увидела,так вообще депрессия напала...мало того что растяжки по всему телу,шов от КС и живот висит над ним.Не хочется ни покупать что то себе ибо все как на слоне на мне НИЧЕГО((((на жестких диетах тож не могу сидеть.

А умеренность прибавила мне плюс 2,5 кг.

Что делать ?(?(((((

Раньше я была такая:

Мои антирезультаты((

Нам 2,5 месяца+фото+поездка))

Ходили мы к педиатру и наконец-то попали к неврологу....К Мандрыкиной вообще нереально попасть а к Строгулину в ДДЦ не попасть,но  я узнала,что он принимает еще и в мед.центре СЕМЬЯ...Туда и поехали)))Невролог сказал,что мы по развитию на 4 мес. тянем,похвалил маму,тобеж меня что я Ромочке делаю массажик и потому у малыша нет тонуса.Есть,правда,небольшая кривошеесть но подушка нам в помощь и поменяли местоположение Ромы в кроватке и посмотрим)

Педиатр нас взвесил мы теперь 6400 гр(+1100) и 62 см (+5 см))))).Далее прием будет в начале июля будим по поводу прививок общаться.

На праздники решили поехать на море.По началу я боялась,уже думала отменить бронь,но как узнала,что дом наш на карантине (ктото корью заболел)-рванули не оглядываясь)

Отдыхали в Кабардинке.Малыш немного там капризничал,но по презду домой сразу улыбаться стал,увидив родные игрушки и кроватку)а так всю дорогу спал.

На море заметила,что во время кормления Ромка стал поджимать ножки и психовать..Подумала "ну что опять живот?((" а оказалось что это он старается сесть)))Этому не рада ибо он еще маленький я считаю)

Фото ниже

Нам 2,5 месяца+фото+поездка))

Наши выходные))

Решили с Ромкой съездить к родителям мужа и заодно посмотреть как ляль будет себя вести в дороге в автокресле,а не на руках))))

и что вышло?))))пока усаживали его лыбился как довольный жук а стоило отъехать как уснул))и спал все 2,5 часа))))

теперь нас ждет заезд на море в 6 часов-не знаю и боюсь как его выдержет иль нет))))

а это бабушка и дедушка посадили именное дерево в честь рождения Ромки))))

Наши выходные))

6
Купи-купи)

ЭХ!!купилы мы наконец-то круг для купания,а то ваночка нам совсем мала стала)

По началу Ромочка был сурьезным,а потом,поняв как нужно отталкиваться,резвился во всю)))Правда пару раз чуть не нырнул вместе с кругом очредной раз отталкиваясь)


Купи-купи)

9
Нам почти 2 месяца+фото))

Вот нам в субботу уже будет 2 месяца.

Что имеем:

-мы на ИВ(((((((То на груди и СВ мы теряли в весе,а то на смеси набираем и теперь как бурундуки)Сколько весим щас не знаю,но на пузе у меня уже не умещаемся-голова у меня на шее а ноги где-то на бедрах моих)))

-с животиком проблем уже нету-пукает,какает сам,забыли про трубочки и т.п. ттттттНО Ромочка оч. чувствителен к перемене погоды-стоит тучкам набежать и начинаются оры и капризы.Нам врач сказал,что это потому,что меняется давление на улице,а у Ромы повышенное внутричерепное давление (оно у нас достоверное ибо НСГ нам делали в спокойном состоянии).А погода в посл. время у нас меняется-то солнце а то бах и ветер тучи и потом опять солнце.

-уже ползает так,что успеваем ловить на диване.Правда ползает с опорой конечно и как червячок-носом весь диван пропахал уже)))Но дело это любит.Еще любит лежа на животе или у папы на руках телевизор смотреть.С мамой такое не хиляет)

-купаться любит.Вот никак не можем купить круг а то в ванночке нам уже тесно и как начинает булькаться так вся вода на полу)))А вот стоит вытащить из ванны-так ор на весь дом.

-недавно все-таки выбрались с папой гулять.Все выходные малой был на улице-то у бабушки в частном доме шашлык делали,то в воскр. поехали гулять на набережную.И ВУАЛЯ-я и не знала что свежий воздух так благотворно влияет на малыша-обчно купаемся в 9,кушаем в 9:30-10:00 и спать.Час укладываемся и в часа в 4 утра едим,в 6 утра просыпается,кушаем в 7  и колабродит до 11.А у бабушки не просыпался до 11 утра-просыпался лишь на кормление в 4 утра и в 7-30.Поели мы в 7-30 и пошли с мамой кофе пить на улицу и Ромочку вытащили с собой.И так мы проболтали до 11 и тут я гляжу на часы-ОГО уже кушать пора малому.....И ночью потом уснул сразу...Я ВЫСПАЛАСЬ)))

интеренсо будет как с кругом ему плавать-понравится иль нет))))

Вот так муж постепенно нас выводит на выходные на природу гулять может и я осмелеею совсем и в сентябре на пробу поедим на море на денька 3..Но пока что я боюсь ехать с таким малышом...

И фото

это на набережной красивой нашей

Нам почти 2 месяца+фото))

Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Мамам трудоголикам и тем,кто без помощи бабушек/дедушек

Иногда на меня накатывает и не знаю как с этим быть...

Я работу свою любила (и люблю)(я бухгалтер) и коллектив в котором проводила будни рабочие.Любила утром вставать,краситься,одевать каблуки,выбирать платья и т.п. чтоб на работе "блеснуть" как говорится.

Забеременела почти год назад и беременность была радостная,желанная и долгожданная. А еще на работе прям перед декретом сменилось руководство и я была еще более рада что уйду в декрет и не увижу некоторых физиономий.

В декрете мне нравилось быть-сессия и подготовка к ней а после нее так вообще спала,гуляла и радовалась жизни.

После рождения сынавсе круто поменялось.Я не ожидала,что будет так морально тяжело.Наряжаться не куда ибо постоянно дома (да и не влезаю я в старые платья).Шоппинг если и случается то крайне редко и то по-быстрому-что надо то в первых двух магазинах и купить. На фитнесс тож не получается выбираться ибо бабушек/дедушек нет (вернее они тож на работе целыми днями) и получалось выбираться на тренировки только на 20-00.Но я не успевала прийти на купание ляльки ибо купаемся мы  в9 кушаем в 10...Так что опять же ДОМА тренируюсь как могу своими силами...

Иногда накатывает на меня-хочу на работу,накраситься,2 часа выбирать что одеть,походить полдня по магазинам,на море хочется....Как вы мамы-трудоголики и без помощи бабушек и дедушек справлялись и справляетесь с такими эмоциями?)

И сразу прошу-тапками не щвыряться не умничать,что я должна быть довольна чем есть...

Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Моя вылазка долгая без мужа и Ромки

Вчера впервые уехала на ДР Сестры...Не было дома с 4 вечера до 9..Соскучилась по моим жопкам безумно..Так мужа рядышком не хватало.

А это моя мама и сестра...По сестре и не скажешь что у нее 2 деток и 30 лет...

Сестра великолепно выглядит а я как слон(

Моя вылазка долгая без мужа и РомкиМоя вылазка долгая без мужа и Ромки

7
Интимный вопросик

Было КС..Недавно с мужем попробовали ПА и было больно хоть и со смазкой.И так первый раз и второй и третий раз.Но больно первое время потом норм.Но с презервативом вообще капец какойто-все время жудко больно...

Так и вопрос-когда уже будет нормальный ПА без боли и когда уже с предохранением не будет больно?(

УРАА!!!

Наконец-то наша картина готова.Почти 2 месяца нам вышивали картину родственник дальний...Я в восхищении.Это стоило ожиданий)))Думаем теперь куда повесить..

ПыСы:Прошу заметить что картина сделана не просто золотыми руками а МУЖСКИМИ руками)

УРАА!!!

5
А как вы называете своих малышей?)

Вопрос к уже мамам и беременным)

Когда ходила Б называли малыша Минихрюшка ибо папу я ласково называю Хрюша а кольсына в животике был то и МиниХрюшка)

Как родился Ромочка стала его называть Хрюша,особенно,когда есть ибо молоко у нас по усам течет а в рот не попадает) Но потом вспомнила анекдот:

Мама говорит сыне:

-Сына,ну ты и Хрюша!А знаешь как зовут маму Хрюши?

-Да,СВИНЬЯ)

И вот как то Хрюша отпало у нас после этого)

Сейчас,когда извивается на ручонках,называем ласково Червячок)А когда плакал малыш папа наш выдал :" Казюля,ну что случилось")И понеслось)))

А вы как называете своих малышей?)

Ромочка(Минихрюшка)
12 лет 2 месяца