Войти
Даша
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 16.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
134
записи
57
друзей
10
подписчиков
Нам 1,5 месяца и фото

Вот нам и стукнуло 1,5 месяца))) Были на приеме у педиатра,вернее медсестры (педиатра у нас на участке до сих пор нет как и невролога и хирурга-кабздец).

Мы уже весим 5300. А выписывались с РД 4020)))И выросли на 3 см. Малыш был в хорошем настроении-аукал и улыбался медсестре)))На что она сказала-что мы опережаем чуток развития как по весу и росту так и по агуканиям)

Осталось пройти невролога и хирурга еще раз.Если с хирургом нет проблем и педиатром хорошим,то вот найти хорошего невролога мне проблематично.Я волнуюсь за одно-часто малыш лежа на спине (особенно,когда его переодеваю) одну ножку сгибает а второй пинает-как бы это не было тонусом(((

А так сопли уже нас не беспокоят и ту историю со стационаром я вспоминаю уже как страшный сон,животик тоже.Правда начинаются колики у него и оры на погоду-как вчера.Было ясно и малыш был спокойный,как только набежали вечером тучи-так начались истерики.Прошел дождь-и все угомонилось,ночь спали.Правда утром бывает просыпается в часов 7 не с той ноги и капризничает.Но после 9 часовой кормежки утихает.Любит гулять...Ну вот пока и все) фото ниже)

правда не знаем на кого щас похож)

Наше неудавшееся купание вчера

Решила написать,чтоб не забыть и чтоб было над чем поржать потом)))

Вчера наш малыш попутал день с ночью.ВЕсь день спал а под вечер проснулся.Кое как разбудили,чтоб идти купаться.

Муж пришел с боулинга и я ему жалуюсь :"Милый,это чудо целый день спит и так и не покакал..Чет я волнуюсь"......Ну в общем зря я волновалась.

Мы приготовили кухню для купания-накачегарили ее, налили воды в ванночу,запустили Ромочку туда..Сначала он напряженный был а потмо расслабился,стал болтыхаться и ....сильно расслабился-как сиранул в ванночку.

Смех у нас стоял на всю квартиру.Ну что делать-вытащили,воду поменяли,запустили опять купаться его...Ну я успела ему только моську помыть и головку как опять сиранул в ванночку....Тут уже мы  смужем не вытерпели и стоял такой ржачь..Минут 15 не могли успокоиться...В общем на третий раз тоже самое но уже чуток...Вот так и купались-только с 4 раза помыли все что надо)

8
Вот и нам месяц

Вот уже пошел второй месяц нашей Минихрюшке))))

С недавних пор начали активно аукать.НО..аукает папе активно и мобилю а вот маме-нет...))))Маме только улыбаемся если в хорошем настроении))Сопельки уже у нас прошли и не хнычет по этому поводу.Но все равно еще промываем нос аквамарисом и высасываем сопельки отривином и там скапливается прилично после сна)

Часто бывает так-орем утром-кушать хочет.Положу его к папе на кровать и иду готовить смесь.Стоит мне прийти,как такая картина:

Вот и нам месяц

Всем спасибочки за поддержку))

Девочки!Спасибо всем за поддержку.

Недавно писала пост о послеродовой грусти....Ваша поддержка очень спасла меня)))Вот прошел месяц с лишним,как родился наш Минихрюшка..Время летит,а вместе с ним и улетучилась и грусть...Вы правы были. То я грустила о том,что с мужем больше не будет тихих спокойных вечеров и т.п. а теперь не могу жить без моего червячочка маленького)

Мы уже наели кило почти и все кило походу в щеки ушли а зеписька у нас маленькая-не за что пощупать(прям как у папки нашего).

Теперь с мужем влились в колею,уже ощущаем себя родителями и нам это нравится)))Сопли проходят уже у малыша(спасибо за это нашему ЛОРу Ольге Александровне и всем педиатрам которые нас успокаивали и лечили). С животиком тож стало получше-уже сами пукаем,какаем и не орем изза коликов ттттттт

Нам месяц..Чем развлечь?

Нам уже месяц...И малыш уже не спит и ест а много бодрствует днем и вечером...После еды колабродит и через часик засыпает на час.

Чем можно развлечь мою Минихрюшку?

На погремушки еще особо не следит и за звуками тоже.В кроватке сам с собой болтушкает,на игрушки смотрит в кровати.Если совсем надоедает ему то может хныкать.

Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Интим жалоба-вопрос

Нам уже скоро с мужем можно ПА.Очень уже и сама соскучилась..Но не могу понять-как,ну как и когда...ведь малой то спит то проснется и как пасочка глазюкает,то орет..Кажется что расслабиться не смогу ибо буду постоянно на каждый его писк а тем более и плач отвлекаться "от дела"...

Истерики.Нам 25 дней

Хочется повеситься-уже 3 день наш Ромочка когда бодрствует-закатывает таааакие истерики.И не знаю почему-ничего не успокаивает его,пока не накормлю его и он не наорется.Причем орет не просто плачет,а именно истерики устраивает,аж губа нижняя трясется, ногами меня бьет и руками одежку мою рвет.Если раньше можно было все спустить на колики, то сейчас он пукает сам и хорошо..Трубочку ввожу-газиков нет,сам справляется.Какает тож сам и хорошо.Обычно поест,спит час и просыпается.До след. кормления еще 2 часа как минимум а он орет эти 2 часа пока не накормлю(через эти 2 часа ора).Позавчера начал хрюкат как поросенок.Думали казявки.Жгутик чистый выходил.Пока не купили аквамарис и аспиратор Отривин и......ТАМ СТОЛЬКО соплей причем в одной ноздре и цвета желтокоричневого..Неужели мы простыли?((( Истерики.Нам 25 дней 

Врача вызвали и до сих пор ждем(

И девочки,забыла-мы выдерживаем 3 часа ибо мы на ИВ.Чаще кормить низя ибо запоры нам обеспечены!

Наша выписка)

Вот отошла я от послеродовой грусти (наконец-то))))И решила написать,как прошла наша выписка))

Папа наш очень меня порадовал))Всю неделю он как угорелый готовил дом к выписке нашей-каждый день куда то ездил,что то делал,покупал))) Наша выписка)

Подарил он нам (на будущее) двойную рамку,где с одной стороны будет фото ляльки а с другой-слепок его ножки и/или ручки)))Подрастут у нашей минихрюшки лапки и заделаем)

Встретили нас целой бригатой,в суматохе, с шариками,цветами и ...видеооператором)))Муж знал как я люблю запечатлять каждые моменты-вот и пригласил дядю Вову(что нам свадьбу снимал)..Я аж от радости расплакалась))А видео получилось хоть и короткое но,блин,очень трогательное)))Даже мама моя расплакалась и муж(чуток).В видео в конце есть момент,когда играет музыка и я с мужем в кадре и в этот момент муж говрит мне "спасибо милая" (но слов не слышно но по губам мона прочесть)и целует меня-оч. трогательно))) Наша выписка)

Правда папа наш перепутал время рождения-он подумал,что если я ему позвонила в 15-30 значит и родился Ромка в 15-30(а то что меня минут 40 штопали-не учел)Но ничего-хорошо что есть бирочки,где все написано.ЕЕ кстати мы тож в рамочку приклеили)

А еще было приятно,когда муж подарил мне серьги-гвоздики что я хотела со словами "Спасибо милая за сынульку"))

Вот..написала,чтоб потом не забыть)))Ну и фото:с выписки и серьги мои) Наша выписка)

Наша выписка)

Да что ж такое ...или черная полоса

Всю неделю прошлую мой шов от КС мазал мне муж и он как то сказал-там у тебя участочек красный как будто расходится шов..Я испугалась и в пн была на приеме у своего врача-он снял мне узелки и сказал что шов в поряде и я угомонилась.Врач настоял еще мазать шов пока последние корочки не отпадут...Все время мазал шов муж а сегодня решила сама-и О УЖАС...тот участок что неделю назад мужу показался странным реально походу расходится..Теперь он не просто красный,а будто как свежая рана-поднимаешь складку чтоб помазать а там....все как бы "живое" белесо-красно-желтое.....Позвонила врачу-он сказал еще мазать зеленкой и в пн-вт к нему...Я так боюсь девочки....Если рельно шов не заживает и расходится то это ж будут занвоо зашивать но не космет. швом уже или ставить скобы будут...Это ж такое уродство и так...

Что то вообще напасти какие то и одни расстройства..Почему то ВСЕ чтоб я не захотела все в точности и наоборот-хотела родить сама до последнего, но все равно КС(от которого отходила долго), у всех в родблоке после КС молока сразу было много а у меня нет,а тут еще и шов....Руки у моего врача золотые-никто из его подопечных не жалуются на шов, наоборот-хвалят что очень аккуратные они и быстро заживают..ау  меня....боюсь инфекции-там же открытая ранка сочащаяся.

Спасибо девочки за поддержку.Врач сказал по поводу ранки-что это норма, затянется, просто не зажило еще.Но это не шов расходится...ФУХХ

Ромочка(Минихрюшка)
12 лет 2 месяца