Войти
Наталья Боганова
31 год Стаханов, Украина
На сайте с 16.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
146
записей
68
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Егоро4ке 7 месяцев

Вот мой мальчик уже совсем большой..вчера исполнилось уже 7 месяцев...

Рост- 71 см

Вес-9700

Умелочки:

-Зайчик сам садится.

-Начал ползать вперед.

- Пытается ухватится за перильца и подняться в своей кроватке

- когда кормлю забирает ложечку и берет себе в ротик, уж очень большая любовь к ложкам

- встречает с работы папу и бабушку, сразу улыбается и тянет рученки)) мол че смотриш, бери на руки.

- летает в ходунках и любит ходить просто за руку.

Питание:

Попробовали брокколи ( не понравилось)

Сало ( мммм ням-ням)

Соленые огурцы ( не оторвеш потом ребенка)

Лимон ( не разу не скривился)) обожает

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Моему счастью пол годика

5 января моему сыночку исполнилось 6 месяцев!!! не верится, что он только родился вроде, а уже полгода прошло!!!)Уже такой большой))
Вес-9 кг
Рост-71 см

Давно перешли на прикорм, стабильно 2 раза есть нормальную еду, а так ест смесь Беллакт и малютка. Зубики все лезут лезут но пока не вылезли. Пытается сидеть но пока не очень выходит. В полную ганяет в ходунках..На той недели купили манеж..Егорка в восторге, ему очень нравится..ну и я спокойна так как кухня у нас отдельно от дома.
По ночам нормально не спит, днем тоже особо спать не любит..Хотя когда как..как говорится рас на рас не приходится. Уже попробовали мясные пюрешки..сначала так скривился..но потом вроде ничего..Варю супчик и добавляю туда мяско...очень нравится..Безумно любит фрукты- особенно яблоко. Банан, апельсин совсем чуток, айва.
Перешли на новый размер памперсов 4+ фирмы Пуфис..ну если их нет (что на самом деле сейчас это очень часто) Хэппи..хоть Хэппи и не нравятся совсем..Ворочается, спит по перек кроватки и психует мол мало места.
Любименький наш..ну и фото под кат.












7
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Егорке 5 месяцев

А вот и мы!)) 5 декабря Егорушке было 5 месяцев..Как быстро летит время.
Вес - 8,300
Рост - 68,5 см
Рацион у нас увеличился - начал есть айву, банан.

Ест каши: гречневая, рисовая, овсяная.
Любит трогать всех за лицо - изучает)
Сидеть не может, зубов нет))
Хорошо ползает назад(рачок мой любимый)
Фотки под кат)


Еще у нашего дедушки было День Рождение

5
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Моё ноу-хау

Нам 5 месяцев любим на уличке как гуляться так и спать в коляске. Ну вот что делать выпал снег и по сугробам коляску не протащить, а даже если поехать в поликлинику то ехать далеко.Наслышана была чудо санями-колясками, но у нас они стоят мама не гарюй..Вот и взбрела мне вчера в голову дикая идея как с помощью обычных санок и прогулочного блока сделать свои чудо-сани.

Минусы: Ребенок сзади (хотя в чем то это может и +)

Сумочку для ребенка крепить не где.

Плюсы: Спинка делается углом под 45 и в положение сидя.

Ребеночек пристегивается 4 поясами с накладками которые ему не давят( не выпадет короче)

Чехол на ножки( укутать ребенка под ним одеялом и одеяло никуда не будет съезжать)

Капюшон (защитит ребенка от ветра и снега)+ на крайний вариант есть клеёнчатая накидка.

В итоге вот что имеем и тому очень рада. Минимум затрат, Максимум комфорта для сыночка. Вышло как то так..


Егорка
11 лет 11 месяцев
Софийка
10 лет 3 месяца