Вот мой мальчик уже совсем большой..вчера исполнилось уже 7 месяцев...
Рост- 71 см
Вес-9700
Умелочки:
-Зайчик сам садится.
-Начал ползать вперед.
- Пытается ухватится за перильца и подняться в своей кроватке
- когда кормлю забирает ложечку и берет себе в ротик, уж очень большая любовь к ложкам
- встречает с работы папу и бабушку, сразу улыбается и тянет рученки)) мол че смотриш, бери на руки.
- летает в ходунках и любит ходить просто за руку.
Питание:
Попробовали брокколи ( не понравилось)
Сало ( мммм ням-ням)
Соленые огурцы ( не оторвеш потом ребенка)
Лимон ( не разу не скривился)) обожает



















