Такую коробульку Маминых и Папиных сокровищ сделала на заказ о чудной и прекрасной маленькой дувчушки Полички. Коробочка уже у своих хозяев.

Порция Маминых и Папиных сокровищ, для нашего сынишки..

Всем приветик!
И так, нам завтра 4 месяца. 3 ночи как мы не спим по ночам.Зубики дают знать своё.
Рост-63,5см
Вес-7,550кг
Из новых умелок - говорит с бутылкой и соской. Вытаскивает из рта, потом вновь запихивает)) Этот жопчик маленький пытается подыматься..становится на локти из положения лежа на спине..явно уже хочет садиться( рано пока)..лежать мы не любим вообще.за исключением на животе.
Обожает смотреть на экран телефонов, телевизоров и компьютера))я конечно же не позволяю..пусть не привыкает. Зайчик научился улыбаться мне и папе.Любит хохотать..это так чудесно слышать.
Далее идут фотки)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
и так спустя год в браке, мы пришли к этому, в чем и очень рады..Вчера 02.11.2014 у нас состоялось Таинство Венчания.

Мы с мужем поженились 12.07.2013 г.В этом году 05.07.2014 у нас родился наш долгожданный, любимый сыночек.Думали о венчании после свадьбы..но потом решили что к этому нужно прийти..И вот это случилось..МЫ РЕШИЛИ ПОВЕНЧАТЬСЯ 02.11.2014( Теперь с нетерпением ждем этого дня).
такой вопросик: - Во сколько месяцев ваш мальчуган начал сидеть?
Мой мальчик растет не по дням а по часам..уже такой совсе большой: Осмысленный взгляд, любимая погремушка(без которой не засыпает), переворотики с животика на спинку и обратно, смех когда я ему делаю зарядку...Ой как же я люблю свою кроху!!!!!!!Егор очень любит лежать и рассматривать мобиль..такой смешной..ну и фото под кат.
много фото под кат.

Сообразилась на днях у меня обложка на свидетельство о рождении.. фото под кат.







