Войти
Наталья Боганова
31 год Стаханов, Украина
На сайте с 16.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
146
записей
68
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Егорушке 3 месяца

Мой мужчинка уже большой большой..

Рост - 62,5 см

Вес - 7 кг

теперь больше его не будут называть казявочкой.. он уже большой..теперь он не так уж похож на папу..чем то больше похож на меня...

Из умелок: переворачиваемся со спинки на животик и обратно...

Новые агугушки..абу-абу-абу..у-у-у-у-у.гу,кххх,ххх,ама-ма-мма-ам..когда Егор хочет на ручки или огорчается - у нас появляются губы-трубы(нижняя губа откатывается и мы начинаем рёвать)..

Что кушаем: Кушаем смесь НАН, варю гречневую жиденькую кашку, делаю пюрешку из кабачка и яблочка..ням-ням..сыночку нравится..кушаем 180 мл..через каждые 5 часов..

Нас интересуют пальчики на ручках и ножках, интересно лежим качаемся в качельке..любим лежать на игровом коврике, а мобиль на кроватке это вообще штука..

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Егорушке 2 месяца

Не знаю с чего начать, так-как за месяц произошло столько всего...)
И так, всем пррриииивееееетииииииищщщщщщщщщщееееее!
Не верится, ДВА МЕСЯЦА я МАМА!!))) что не может не радовать!!
Мой сынишка растет!)
Рост - 59 см (50 см родились)
Вес - 5700 гр (2990 гр родились)
Из умелок: у нас появился интерес к игрушкам, очень любим лежать на коврике, рассматривать игрушки и разговарива..Произносит: угу, абу, бу, ама, ууу, агу. Мой мальчик сам уже держит головку..часто смеётся..и улыбается когда с ним разговариваешь а в особенности когда говориш Егорушка красавчик..
сынишка очень любит лежать на животике...переворачивается с животика на спинку. в общем такой милашка..днем спит мало...и в основном на руках..ночью обманываем его но успешно- спит в кроватке. Очень любит яблочко.. и свой любимый кулачек..соску мы не любим..пальчик же вкуснее..ну вот в принципи и все..Фото под кат:)

8
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
ПРИВЕТ ДОНБАСС

И так всем всем всем приветик..мы приехали..снова дома, снова в родном Стаханове..И пусть мы террористы...но я со своим маленьким террористом уже дома. и мы этому очень рады несмотря не на что))Не боитесь девочки и мы с вами..все будет хорошо)).ДЕРЖИТЕСЬ!! И ВЕРЬТЕ!!!))))

8
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Егорушке 1 месяц

Пишу с опозданием..так как времени аврал..нет вообще.. Манюнька наш набрал за месяц 510 г. и +3 см в росте..так что растем потихоньку.Очень мучаемся с коликами и иногда с покаками..ну надеюсь это скоро пройдет.Очень любит купаться..прям хоть из воды не вытаскивай..в коляске на улице спит но не очень долго..потом хочет на руки. любит на животике лежать..пытается задирать головку. Мы уже носим крестик..так что теперь мы человечек!Вот такой вот наш Егорка..


9
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
проблемка СОН

нашему принцу скоро уже два месяца. Днем спать уложить..это проблема..спим только на руках..а иначе в кроватке 5 минут и крик. на ночь кроватку подогреваем грелкой чтоб тепленькая была..тогда горе по-полам спим..а днем никак..да и вообще днем практически не спит..Нужен опыт бывалых мам...как укладываете своих чад спать?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
ВОЙНА!
Гремит война, взрываются снаряды!Мне остается лишь закрыть глаза,Плевать мне, у кого какие взгляды!Я хочу просто верить в чудеса!Хочу я знать, что это не надолго!Хочу я верить в то, что это бред!Хочу, переступив порог родного дома,Услышать, что войны в Луганске и Донецке больше НЕТ!!!
5
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
не знаю что делать

мы на Искусственном вскармливании..Кушаем нутрилон комфорт против запоро и коликов..Сынок кушает смесь с удовольствием..даем малышу Эспумизан..и врач выписала нам Биогае..все равно проблемы сынок не может покакать..от этого очень плачет..какие препараты вы даете своим малышам? чтоб все было хорошо

Егорка
11 лет 11 месяцев
Софийка
10 лет 3 месяца