Войти
Наталья Боганова
31 год Стаханов, Украина
На сайте с 16.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
146
записей
68
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
стих (Сыночек)

Я так ждала тебя сыночек,

И наконец то ты со мной

Мой нежный, ласковый комочек,

Мой самый дорогой.

Спасибо Богу за награду,

За то что он мне дал тебя

И большей радости не надо

Иметь от мужа- пацана.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
(Мой стих) МОИ РОДЫ

Тест. Две полоски.Улыбка и радость.

Ожидание долгое, 9 месяцев счастья.

Когда же настанет долгожданная встреча?

Пятница, вечер.

Воды. Волнение. Роддом.

Схватка, за схваткой

Боль эта адская

Скоро появится мой долгожданный.

Вот уже и суббота

А он не рождается что-то.

Схватка за схваткой всё чаще и чаще.

Как там сынок?

Ведь мне это важно.

3:40 утра.

Появилась головка.

Ура! Я родила.

50 см 2990.

Теперь в животе пустота,

А рядом сопит мой сыночек.

Как две капли воды похож он на папу.

Я так и хотела,

Я этому рада.

Я не одна, нас не двое.

Нас трое.

А значит, что теперь мы СЕМЬЯ!

СОС запор у новорожденного

Нужен опят бывалых мам.Сыночку 11 дней..вчера всю ночь не спали, животик был надутый и очень тугой..немог покакать, медсестра наша сказала сделать клизмачку со слабым раствором ромашки. Все было нормально мы покакали..вот вечер и опять все тоже самое...2 дня тому назад перешли на смесь так-как у меня пропало молоко..подскажите что делать?..Как с этим бороться? когда все нормализуется??неделать же постоянно клизьму ребеночку.заранее благодарна!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Наша выписка

9 июля..нас выписали..На выписку пришло много родственников, все поздравляли..это так приятно..Мы все были безумно счастливы..Я так безумно хотела домой..очень соскучилась за мужем..А дома была приятная обстановка..все было украшено, на полу во всех комнатах полы были усыпаны лепестками роз..Жалко только то что я на фото не фонтан)) Я, сынок и муж..Теперь мы настоящая СЕМЬЯ!!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
МОИ РОДЫ

Утром в пятницу 4 числа проснувшись в прекрасном настроении я даже и не подозревала что роды начнутся так уж скоро..ну как говорится доев арбуз..( чего мне так хотелось больше всего из фруктов) я сказала:
- Ну вот сынок, теперь можно и в роддом.. Что собственно говоря сынок и сделал. ПДР было на 11 июля. Папа наш пошел собрать нам малинки.. и тут в 20:00 у меня отошли воды.. Мы были спокойны так- как сумки в роддом заранее были собраны, для малыша все было куплено и мы безумно ждали уже этого момента.Приехали в роддом в 21:00. начинались схватки. сначала терпела..потом уже сил не было..кололи разные обезболивающие..ничего так и не помогло..Ну усердными стараниями меня и врачей утром 5 июля в 3:40 я родила мальчика весом 2990 50 см.. родился как и папа с небольшое гематомой так-как головку начал разворачивать и толкаться ухом.Роды были очень тяжелыми, в итоге мне сделали разрез..Мда...это не забываемо..хоть и безумно больно, но в этот день появился на свет наш маленький, крошечный сыночек безумно похожий на папу.Просто папина копия..Я безумно счастлива!!!
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
39 недель и поход ЖК

Была в ЖК..за всю беременность набрала 13 кг..думаю смогу потом вернуться в форму...Про самочувствие..ужасно больно простреливает в поясницу...побаливает низ живота.. Сказали что до ПДР (11 июля) врятли дохожу так-как матка в тонусе..Теперь мучает вопрос,сколько же осталось?? как долго можно ходить если матка в тонусе и живот как мячик твердый..??

9
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
37+4+образованность

Наконец то сегодня получила долгожданный диплом, сыночек тоже радовался вместе со мной. Жду не дождусь теперь нашей встречи..когда же когда же уже...?? Уже так хочется взять этого кроху на ручки и прижать к себе..Эх когда же это уже произойдет.. ну и фото под кат..

37+4 образованность

Егорка
11 лет 11 месяцев
Софийка
10 лет 3 месяца