Привет всем пузикам! Так хочется поделиться своей радостью! Вчера была на приеме у гинеколога, так как у меня была задержка, а тест показал две полосочки, но одна из них была нечеткой. Мои сомнения развеялись, и вчера я смогла обрадовать своего мужа. Врач сказал, что срок примерно 3 недели. Внутри меня переполняются смешанные чувства - и страха и радости. Не знаю, как рассказать маме, она будет просто счастлива, долго им пришлось ждать от нас внучка (или внучки). Чувствую себя просто замечательно. Пугает только токсикоз, у моей сестры он был просто ужасный. На работу ходить она просто не могла, лежала пластом и в обнимку с тазиком. Хотя это неважно, главное чтобы все протекало хорошо.

Как Вы себя чувствуете сейчас?
Вы знаете отлично себя чувствую,тьфу,тьфу чтоб не сглазить))) Токсикоза пока нет,надеюсь и не будет))