
Понедельник 8 утра. Первый рабочий день после отпуска. Захожу в офис , боковым зрением вижу кого то у стола. Здороваюсь. Оказалось с ним, с Сашей Петровым 
У меня как обычно: хотела на Кипр, собиралась в Испанию а полетела в итоге в Черногорию. 😜😜😜

Почти купив билеты в Барселону , я поняла что мне жутко не хочется морочиться с визой только для сына. Тк у меня шенген открыт. А посчитав финансы, поняла, что Испания выйдет даже дороже. Освоить новые горизонты было давно пора. Цена билетов в Барсу и в Тиват была одинакова. Одной ехать было грустно- позвала свекровь. В итоге , остались довольны все!!😍😍😍
Волосы у меня пористые- дома уложишь фен-щеткой- есть форма. Вышел на воздух- одуванчик натуральный. А если стали сухими, то все- тушите свет. Проще собрать в хвост, чем укладывать- просто бесполезно. Хотя Маски- сыворотки - масло для кончиков использую постоянно.
Недавно поднимала эту тему: было любопытно какое же оно- спецпитание у Аэрофлота и как отличается оно обычного меню
Наверное, многи из вас слышали об этой волшебной процедуре. Она обещает вам личико с фарфоровой кожей- эффект етонального крема, который скроет все несовершенства. Далее из интернета
Показана при следах от акне, возрастных пятнах, весн
Мама, мама, а откуда берутся нервы?! Человек сильно кричит - это от нервов?
Да, сынок. Здесь( кладу руку на макушку) - центр управления, а от него идут много-много тоненьких, с волосок, ниточек- нервы. Если за ниточку дёрнуть-человеку больно и он кричит....
не мое
На днях подруга сказала мне нечто, что заставило меня задуматься. «Подумать только, мы проведем лето вместе с детьми всего 18 раз!». У меня перехватило дыхание.
Моему сыну два года, так что у нас осталось всего 17 раз, когда мы про...
Блин, ну я не могу этотне сохранить здесь. Нет у меня этого приложения- по просьбе моей скреативили. Я здесь какая то не реальная красотка. Исходник на фоне обработки проигрывает и печалит. Кожа, глаза, волосы.. кадется и черты лмца изменили/подтянули. почувствуй себя звездой!
Теперь я поняла как делают обложки для гламурных журналов Главное не начать вкачивать бабло в этот перфоманс- последствия не предсказуемы. А то получится вот так на выходе

Ттт... не дай Бог!!!

