Войти
Горький Шоколад
94 года Тихуатлан, Мексика
На сайте с 17.08.2013, последнее посещение — 4 минуты назад
Добавить заметку
261
запись
38
друзей
206
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Чудовище...

Не могу не запостить это брюхоногое. Позавчера муж нашел под беседкой. Огромный слизняк.

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Для самомотивации..чтоб меньше жрать!!👆🏻👆🏻

Апд:7.11.2020

Думала, что вернусь к обычному образу жизни после массажей и жирок снова нарастет. Удивительно, но не наросло а наоборот- убывает. Не делаю НИЧЕГО!!!! так же хожу по поселку 2-4 км в день. Так же могу позволить себе пару бокалов сухого, банку пива, макарошки с котлеткой, мужнины пельмешки или чай с вкусняшкой вечером. А вес и объёмы тают...😱😱😱

Подозреваю , что мне подходит то самое интервальное голодание. Когда не ешь 16 часов подряд. Вынужденное. Ибо на удаленке завалили работой так, что толком и пожрать некогда. В 9 утра закрылась в комнате перед компом и в 14.30 отттуда выползла после онлайна.

В итоге ок 12.00 в перерыве, йогурт и бутер/каша/сырник и ок 15.30 -обед( просто суп) и ок 19.30 ужин. ( свежие овощи обязательны)

Т.е. я себя не ограничиваю вообще ни в чем.

Замеры на сегодняшнем день

Вес-61,5

ОТалии-76(эх, еще б пару см и я была бы щаслива!!)

ОБедер-98

Обхват бедра-52

Ну и фото:

ДО всех похудений и СЕЙЧАС

Пост от 22.07.2020

Итак, после 3мес карантина и обжиралова мои параметры:(рост 162 см, 48лет)

Вес-68 кг
ОТ - 80см
Об бедер-102
Обхват бедра(ляшка) -58см
ОГ не замеряла, на него лишний вес никак не влияет, к сожалению. Хоть 1 кг бы в сиськи.. но нет, растет «спасательный круг»😡😡😡
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Про ценообразование в российском туризме или отзыв об эко-отеле Маяк-Самара

Цель поста - объективно оценить ожидания vs реальность , а не «фукание» в адрес отдыха в России. Я верила и верю, что хорошо отдохнуть можно в любом месте при любом бюджете-главное настрой.

В Самаре служит наш родственник. И по его рекомендации мы оказались в разгар лета в эко-отеле Маяк-Самара- весьма популярном месте отдыха, расположенном на берегу Мастрюковского водохранилища.

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
Психолог пишет про изоляцию и "крыша едет"

Как она права, я на себе все это ощущаю. Спасибо, что кто-то перенес это на письмо.

"Давайте, пока все мы тут сидим, поделюсь полезными советами, как не сойти с ума в карантине.

Потому что - может, не все еще ощутили, но главная опасность больши...

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Тетки жгут!!!

попалось на глаза видео. Шакире 43 г Джей Ло 50. Регулярно читая Угадай возраст понимаю, что для некоторых "тонких и звонких" возраст певиц - это "пора отползать на кладбище": пора брылей, носогубок, опытавглазах..и т.д. А дамы-то в самом соку...и как...

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Ялта Интурист он лайн: фото, впечатления( буду добавлять)

UPD: добавила и структурировала информацию.загрузила много-много фото. почитать можно ЗДЕСЬ

В этот отель я хотела поехать несколько лет. Уж очень он неоднократно и очень положительно разрекламирован на ББ Свершилось! 4 дня в Ялте Интурист в НИЗКИЙ СЕЗОН.



Семен
13 лет 5 месяцев
Катюша
33 года 6 месяцев