По ошибке на Озоне заказала ДВЕ лишние упаковки подгузников Merries на липучке. Размер L. А хотела трусики. Привезли сегодня. Свежак. Давайте обменяемся. На Озоне пока цены не взвинтили. Заказывала по 1099 за пачку. Продавать н. е буду. Только обмен на трусики Merries L.
Может быть я и поспешила. Дочке через неделю 8 мес. Вчера решила дать ложечку творожка Агуша классический на пробу. Деть чуть с ума не сошла от восторга. Смолотила гр 30. Еле отобрала. Через 10 минут посыпалась пятнами. Как крапивница. Красные с белым центром. Стул жидковат был в течении дня (раза 4). Решила с творогом повременить. А сегодня вечером (я конечно овца, сама знаю) я пила эту смесь Агушу которую на молочке дают, Любава захотела попробовать, я дала ей. Она как к трубочке присосется! И опять не отнять. Пол пакетика наверно выдула. Ну и опять посыпалась, сегодня уже интенсивней. И если вчера пятна прошли за пару часов, то сегодня уже шестой час она красненькая. Общее самочувствие прекрасное, как всегда.
Делюсь Новогодним настроением! Украсили дом и стало веселее ))) 
Главная помощница.

Купили искусственную и установили на поколоднике. Так и Любава не достанет и видно хорошо. Такой восторг вызвала ёлочка у дочки! И разглядывала, и трогала и на зубок попробовала. Теперь когда скучно и игры надоедают мы зависаем под ёлочкой. Садимся на подоконник и поем песенки, играем с дедом и Снегуркой, трогаем шарики и огонечки. Красота ))))

Всем приятной новогодней суеты!
Ох и дал же он нам жару! Порй думала застрелюсь. И Любава извелась и я уже дерганая. С соплями, все как положенно. Надеюсь остальные не будут мучит. Хорошо еще наш папа дал мне два дня подряд отдохнуть. Гулял с Любавой, а я пошопилась, подстриглась и сегодня во время купания я его разглядела. Маленький беленький уголок ))))))
Что первое говорят дети? Мама? Папа? Баба? Ага, так и не угадали! Любава 10 декабря сказала своё первое слово! И было оно "ДАЙ!" И как заело, только дайдайдай))))) Я Владу сказала что это она н "дай" говорит, а "Тай". В Тайланд хочет на зимние каникулы, ага ))))
Каждый год ставим живую ёлочку. Дом пахнет лесом, настроение праздника, свежесть и конечно же еще несколько месяцев иголочки в самых неожиданных местах. И дочке 8 мес будет к НГ. Ога у меня активно изучает пространство и ведет исключительно "половую жизнь" . Искусственной ёлки у нас нет, и покупать на один раз не очень хочется. Но как же НГ без ёлки((((( Это прям не праздник ((((( А как вы будете украшать квартиру? Идеи, предложения! Креативим? ))))
Конечно спасибо всем за высказанные мнения. Вопрос то кто-нибудь читал?!?!?! ГДЕ????
Кто прокалывал до года, посоветуйте, где?
Если первое меня радует, вылез для меня не заметно. Доченька терпеливая попалась. Да и он не вылез толком, а зазвенел сегодня об ложечку. А вот пися меня пугает. Срослись губки. И похоже силно. Дырочка де влагалище малеханькая совсем. Позвонила педиатру, она сказала что это часто бывает и не стоит паниковать. Отправила меня к гинекологу завтра. Но что-то я переживаю. Не больно ли? И что Г делать будет? Резать? Ой как мне сыкатно. Поеду одна, все завтра работают. Боюсь.
Можно ли после прививки спать на балконе????? Гулять и купаться точно нельзя, а про балкон кто-нибудь знает?