Войти
Мария
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.08.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
180
записей
52
друга
17
подписчиков
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва
Обменяю подгузники на трусики

По ошибке на Озоне заказала ДВЕ лишние упаковки подгузников Merries на липучке. Размер L. А хотела трусики. Привезли сегодня. Свежак. Давайте обменяемся. На Озоне пока цены не взвинтили. Заказывала по 1099 за пачку. Продавать н. е буду. Только обмен на трусики Merries L.

2
Реакция на прикорм. Творог и кисломолочная Агуша

Может быть я и поспешила. Дочке через неделю 8 мес. Вчера решила дать ложечку творожка Агуша классический на пробу. Деть чуть с ума не сошла от восторга. Смолотила гр 30. Еле отобрала. Через 10 минут посыпалась пятнами. Как крапивница. Красные с белым центром. Стул жидковат был в течении дня (раза 4). Решила с творогом повременить. А сегодня вечером (я конечно овца, сама знаю) я пила эту смесь Агушу которую на молочке дают, Любава захотела попробовать, я дала ей. Она как к трубочке присосется! И опять не отнять. Пол пакетика наверно выдула. Ну и опять посыпалась, сегодня уже интенсивней. И если вчера пятна прошли за пару часов, то сегодня уже шестой час она красненькая. Общее самочувствие прекрасное, как всегда.

Что делать? Это непереносимость коровьего молока? Это на всю жизнь? Подождать пару недель и вводить аккуратно, по чайной ложечке прибавляя раз в день? Пробовать из козьего молока? Готовить самой? Жду любую информацию, плиииизз!
ПыСы: я молочку ем тоннами, каждый день молоко/кефир/йогурты/творожки, всё очень люблю. Дочка на ГВ. И аллергиков у нас в семье нет, ни у меня ни у мужа.
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва
Праздник к нам приходит

Делюсь Новогодним настроением! Украсили дом и стало веселее )))

Главная помощница.


Купили искусственную и установили на поколоднике. Так и Любава не достанет и видно хорошо. Такой восторг вызвала ёлочка у дочки! И разглядывала, и трогала и на зубок попробовала. Теперь когда скучно и игры надоедают мы зависаем под ёлочкой. Садимся на подоконник и поем песенки, играем с дедом и Снегуркой, трогаем шарики и огонечки. Красота ))))


Всем приятной новогодней суеты!

9
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва
Зуб #2

Ох и дал же он нам жару! Порй думала застрелюсь. И Любава извелась и я уже дерганая. С соплями, все как положенно. Надеюсь остальные не будут мучит. Хорошо еще наш папа дал мне два дня подряд отдохнуть. Гулял с Любавой, а я пошопилась, подстриглась и сегодня во время купания я его разглядела. Маленький беленький уголок ))))))

Научите спать пожалуйста!
Эта проблема касается 90% семей из покон веков!!! Почему же стоумовые специалисты по детям всего Света не могут ее решить раз и навсегда?! Сотни миллионов мам и пап готовы отдать любые деньги, Приобрести любую фигню которая обещает сладкий сон на всю ночь. Но решения нет и мы вновь и вновь ходим по кругу, придумывая разные ухищрения, что бы хоть чуть - чуть подольше поспать.
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва
Дай! Дай! Дай!

Что первое говорят дети? Мама? Папа? Баба? Ага, так и не угадали! Любава 10 декабря сказала своё первое слово! И было оно "ДАЙ!" И как заело, только дайдайдай))))) Я Владу сказала что это она н "дай" говорит, а "Тай". В Тайланд хочет на зимние каникулы, ага ))))

5
Новогодняя ёлочка и ползающий шилопоп ;)

Каждый год ставим живую ёлочку. Дом пахнет лесом, настроение праздника, свежесть и конечно же еще несколько месяцев иголочки в самых неожиданных местах. И дочке 8 мес будет к НГ. Ога у меня активно изучает пространство и ведет исключительно "половую жизнь" . Искусственной ёлки у нас нет, и покупать на один раз не очень хочется. Но как же НГ без ёлки((((( Это прям не праздник ((((( А как вы будете украшать квартиру? Идеи, предложения! Креативим? ))))

Сережки в ушки для кокетки ))

Конечно спасибо всем за высказанные мнения. Вопрос то кто-нибудь читал?!?!?! ГДЕ????

Кто прокалывал до года, посоветуйте, где?

Хотим дочке к НГ проколоть ушки. Полезла в интернет выбирать клинику, т.к. хочу чтоб это была не тетя из парикмахерской за углом, а опытный врач-хирург. Позвонила в Онкоиник на Каширке, они до года не работают с детьми. Нашла Даоклиник на Ленинском, они с 8 мес прокалывают, но о них нет отзывов. Кто где прокалывал, отзывы и предложения плиииз)))
5
И зуб и пися.

Если первое меня радует, вылез для меня не заметно. Доченька терпеливая попалась. Да и он не вылез толком, а зазвенел сегодня об ложечку. А вот пися меня пугает. Срослись губки. И похоже силно. Дырочка де влагалище малеханькая совсем. Позвонила педиатру, она сказала что это часто бывает и не стоит паниковать. Отправила меня к гинекологу завтра. Но что-то я переживаю. Не больно ли? И что Г делать будет? Резать? Ой как мне сыкатно. Поеду одна, все завтра работают. Боюсь.

Любава
12 лет 2 месяца
Добрыня
7 лет 10 месяцев