Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 42 неделя Липецк

Синдром беспокойных ног

Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ой как я намучилась тоже с этими ногами в последнюю Б. Мне ванночки с прохладной водой перед сном помогали. Прям полное ведро воды и перед телевизором садилась.

0
20.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Ого))) и на сколько помогали?))) По времени? Я парюсь ищ за того что в больницу ложусь, там особо не разгуляешься

0
20.10.2019
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва

Лиотон гель на ночь, иногда и ночью спасал положение.

0
20.10.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
20.10.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Да пол часика-час сидела потом главное быстро уснуть))

0
20.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Да и уснуть не получается быстро(

0
21.10.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Понимаю... Я только с пустырником спала(((

0
21.10.2019

Мне помогает подержать ноги на грелке 10-20 минут перед сном. Ну и витамины тоже принимаю.

0
20.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

А грелка холодная должна быть?

0
20.10.2019

Мне помогает горячая (комфортно горячая, не обжагающая)

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вы не родили ещё ??

0
24.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Родила)

0
24.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ухууу ♥️♥️ поздравляю вас 😍👍

0
26.10.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

Надо чуть-чуть потерпеть просто. У меня одна нога так половину беременности «шалила». Это все прошло сразу после родов.

0
21.10.2019
Москва

2 ношпы и грелка!

0
20.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Ношпа не берет. А грелка холодная нужна?

0
20.10.2019
Москва

Горячая

0
22.10.2019
Сон про покойника( Родила)

Похожие записи