Войти
Аня
39 лет Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
85
записей
16
друзей
4
подписчика
7 Месяцев и 9 дней

Аленька-маленька, Айлюлю, Бубу, моя дочурочка (7 мес и 9 д). В общем золотой ребенок. До полугода была абсолютно спокойная, не считая 2-3-го месяца, когда были колики. А так могла по два часа лежать под каруселькой или на развивающем коврике.

...
Ксюня
Максик, 18 лет 1 месяцЛерунька, 13 лет 11 месяцевНикулька, 12 лет 3 месяца Раменское
Пакс глубиной 35 см в детскую

Спасибо всем,кто откликнулся,Вы мне очень помогли

Девочки,у кого есть Пакс глубиной 100*35*236 много в него входит?особенно интересует,сколько можно повесить одежды (детской в возрасте от 8 до 2 лет) на платяную штангу.Эта штанга меня сильно смущает,может зря?если брать такую глубину,то планировала 2 штанги одну над другой,чтоб больше можно было повесить одежды для девочек и школьника.

Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж
Как вам планировка шкафа ПАКС для детской?

Нужно уже заказывать шкаф в детскую и я накидала вариант на сайте икеи. Но проблема в том, что я не знаю, что и на каком расстоянии друг от друга должно быть.

И еще, как вы думаете, нормальна ли высота для шкафа 201 см или нужно брать 236 см? Потолки 255 см, боковина шкафа будет перед дверью.


Высота полок 30 см, самые верхние еще меньше, между корзинами по 5 см, между ящиками 2 см, над штангой 14 см, под штангой 64 или 67 см. Нормально ли все это??

Нравятся двери ТИССЕДАЛЬ, но они стоят 6100 р. за штуку или нет смысла переплачивать и купить БЕРГСБУ - 2800 р, тоже красивые. Только почему разница такая в цене?


Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
Очень советую посмотреть !

"Королевство полной луны" режиссер Уэс Андерсон, США 2012г.

О простом и светлом, о весёлом и серьёзном, о незабываемом и сиюминутном, о всеми забытом и вечном...

Случайно наткнулась на этот фильм, решив посмотреть хорошее кино пока Тёмыч спит. Не читая рецензии, выбрала этот фильм, лишь потому что одну из главных ролей исполнил Брюс Уиллис.

Фильм очень необычный, уютный, добрый, трогательный и конечно смешной.

terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Welcome)

  Детская нашей Амалии!

 Фото много, буду показывать в основном детали, практически все сделаны мной для нашей любимой девочки, наверное поэтому комната получилась очень уютной и нежной)

 Детская была для нее сюрпризом, до поздней ночи мы разбирали кабинет и собирали комнату принцессы...

terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Детская часть 2
Или история о том, как наша детская комната растет вместе с дочками)
Юлия *Fata_buona*
Арина, 14 лет 11 месяцевЯсенька, 12 лет 5 месяцев Фрязино
Пакс в детской.

Вот такой у меня собрался Пакс в детскую. Крутила я и вертела, но кроме Пакса ни во что такая куча вещей не вошла бы, а наш шкаф-купе уже не вмещает всего.


Мой птенчик
11 лет 7 месяцев
Люлю
9 лет