Получите до 30 € сейчас! ЕЩЕ ТОЛЬКО 26 и 27 сентября!Просто скопируйте код купона, введите его в корзине и сэкономьте! 
Аленька-маленька, Айлюлю, Бубу, моя дочурочка (7 мес и 9 д). В общем золотой ребенок. До полугода была абсолютно спокойная, не считая 2-3-го месяца, когда были колики. А так могла по два часа лежать под каруселькой или на развивающем коврике.
...Спасибо всем,кто откликнулся,Вы мне очень помогли
Девочки,у кого есть Пакс глубиной 100*35*236 много в него входит?особенно интересует,сколько можно повесить одежды (детской в возрасте от 8 до 2 лет) на платяную штангу.Эта штанга меня сильно смущает,может зря?если брать такую глубину,то планировала 2 штанги одну над другой,чтоб больше можно было повесить одежды для девочек и школьника.
Нужно уже заказывать шкаф в детскую и я накидала вариант на сайте икеи. Но проблема в том, что я не знаю, что и на каком расстоянии друг от друга должно быть.
И еще, как вы думаете, нормальна ли высота для шкафа 201 см или нужно брать 236 см? Потолки 255 см, боковина шкафа будет перед дверью.

Высота полок 30 см, самые верхние еще меньше, между корзинами по 5 см, между ящиками 2 см, над штангой 14 см, под штангой 64 или 67 см. Нормально ли все это??
Нравятся двери ТИССЕДАЛЬ, но они стоят 6100 р. за штуку или нет смысла переплачивать и купить БЕРГСБУ - 2800 р, тоже красивые. Только почему разница такая в цене?
"Королевство полной луны" режиссер Уэс Андерсон, США 2012г.
О простом и светлом, о весёлом и серьёзном, о незабываемом и сиюминутном, о всеми забытом и вечном...

Случайно наткнулась на этот фильм, решив посмотреть хорошее кино пока Тёмыч спит. Не читая рецензии, выбрала этот фильм, лишь потому что одну из главных ролей исполнил Брюс Уиллис.
Фильм очень необычный, уютный, добрый, трогательный и конечно смешной.
Шкаф шириной 1 метр, двери распашные. как удобнее : 2 каркаса по 50 см или один на 100 см? Покажите свой пакс для детской.

Детская нашей Амалии!
Фото много, буду показывать в основном детали, практически все сделаны мной для нашей любимой девочки, наверное поэтому комната получилась очень уютной и нежной)
Детская была для нее сюрпризом, до поздней ночи мы разбирали кабинет и собирали комнату принцессы...
Вот такой у меня собрался Пакс в детскую. Крутила я и вертела, но кроме Пакса ни во что такая куча вещей не вошла бы, а наш шкаф-купе уже не вмещает всего.








