Войти
Юлия
42 года Королев, Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Королев
Проблемные миндалины (((

Как же я устала и вымотала ребенка лечением вечно опыхших миндалин...иногда чуть чуть уменьшаются и как только в саду кто то заболевает, они сразу надуваются...педиатор уже привыкла к ним таким...но это же не нормально такими им быть...три недели назад п...

Мама девочки (13 лет) Королев
шугаринг

Всем привет...девочки подскажите плиз кто делает шугаринг....правда ли как расписывают в рекламах....что медленее рост волос, становятся реже....а то устала от бритья...быстро ростут и густота как у мужиков щетина....и может кто подскажет места в Королеве....😉✌

Мама девочки (13 лет) Королев
Как же тяжело найти работу(((

Пришлось уволиться с работы после декрета((( пошли в сад и теперь пара искать работу.....но это жесть конечно....требования то у меня график под сад(((( 5ти дневка и что бы выходные суббота и воскресенье....образование то есть, но не хочу быть я экономистом хотя может и хочу, но в институте на заочке мало чему учат(((( сижу уже два дня и голова пухнет....муж всё шепчет ищи работу))) ну да, денежка нужна))) да и сидеть в декрете почти 4 года это ппц))) в инете одни менеджеры по продажам....ну терпеть я не могу звонить людям и навязываться....раздражает, каждый раз, когда домой звонят....может на завод какой сходить, каким нибудь учеником))) хотя в мои 32 и без инженерного образования((( хочу работать.....скучно мне))) ну вот, пожаловалась))) может полегчает пошла дальше штудировать джоб))) работы то куча)))но как бы найти, то, что в удовольствие)))

5
Мама девочки (13 лет) Королев
Кухня для девочки

Девчонки подскажите где купить портативную детскую кухню до 3тыс ((( ездила сегодня а детский мир и караблик ((( нету ни чего

4
Мама девочки (13 лет) Королев
Кто из детского садика на проезде циолковского?

Пару девушек точно есть ))) подскажите плиз, а вам уже сообщили номер группы? В понедельник уже первое родительское собрание, а они всё молчат. ....завтра буду звонить завещующей наверное. На открытие сада помощница говорила уже все группы готовы....почему сообщают в последний день... как с открытием....а если у людей планы или работа...как то заранее надо отпрашиваться ((((

Мама девочки (13 лет) Королев
Хочу купить беговел. Хелп

Всем доброе время суток. Кто поделится ссылками или фотками ваших беговелов. Нам 1.10, ну уже запуталась в выборе. Всем спасибо )))🌹😉

3
Мама девочки (13 лет) Королев
завершили ГВ, что делать с грудью???

ну вот и наступит скоро второй день без груди. Вернее вечер, ведь грудь у нас оставалась только на ночной сон....грудь моя уже наполнилась и я не знаю ,что дальше с ней делать. Может кто даст совет??? Доча с капризами, но всё же отвлекаю её чем могу и засыпает. вроде получилось, хотя сегодня начала пить таблетки не совместимые с ГВ и дороги назад уже нет. Ну думаю всё будет хорошо, вот только что делать с моими грудями)))??? Молока не очень много, прям не каменные но за два дня тяжелые и сейчас начувствовала в одной наполненый проток, может чуток сцедить с неё. Одна грудь просто уже два дня, а вторая только сутки. Спасибо за советы)))

Мама девочки (13 лет) Королев
Подскажите чем заменить гв на ночь???

Ну всё пришло время заняться срочно зубами и совим здоровьем. Нам 1,8 грудь у нас только на ночь в 22 часа и в 5 или в 7 один раз просыпается и лезет говорит дай, дай, срывает майку....надо бы закруглять это дело, а не знаю чем и как. Девчонки помогите советом. Бутылок ни когда у нас не было. Есть поильник. На полник пьём биолак или творожки, чередую. Может на ночь биолак давать или везде пишут кефир. А какой кефир просто детский? он же не вкусный или добавлять сахар? Подскажите, а то уже нет сил с зубной болью бороться, надо вырывать зуб мудрости, а там сказали операция на 2 часа и неделя на антибиотиках. Год терпела, больше уже не могу, нерв оголился уже и надо бы подлечиться )))))

Мама девочки (13 лет) Королев
всё в рот(((

может, что не хватает, может голодает, может зубки чешутся, но это ппц какой то....доча всё тянет в рот, каждую крошку, волосенку, листья, песок, палки, склянки, всё что видит...ещё она всегда ест бумагу, газеты, картонки, книги, всё что отрывается и грызется....я надеюсь это возрастное и всё пройдёт. Вот вроде противно морщится, плюётся и всё равно опять тащит в рот.

Полина
13 лет