Как же я устала и вымотала ребенка лечением вечно опыхших миндалин...иногда чуть чуть уменьшаются и как только в саду кто то заболевает, они сразу надуваются...педиатор уже привыкла к ним таким...но это же не нормально такими им быть...три недели назад п...
Добрый вечер...суть вопроса в заголовке))) где, какие цены и как сами мастера и чем колят подскажите плиз ✌🌹
Всем привет...девочки подскажите плиз кто делает шугаринг....правда ли как расписывают в рекламах....что медленее рост волос, становятся реже....а то устала от бритья...быстро ростут и густота как у мужиков щетина....и может кто подскажет места в Королеве....😉✌
Пришлось уволиться с работы после декрета((( пошли в сад и теперь пара искать работу.....но это жесть конечно....требования то у меня график под сад(((( 5ти дневка и что бы выходные суббота и воскресенье....образование то есть, но не хочу быть я экономистом
хотя может и хочу, но в институте на заочке мало чему учат(((( сижу уже два дня и голова пухнет....муж всё шепчет ищи работу))) ну да, денежка нужна))) да и сидеть в декрете почти 4 года это ппц))) в инете одни менеджеры по продажам....ну терпеть я не могу звонить людям и навязываться....раздражает, каждый раз, когда домой звонят....может на завод какой сходить, каким нибудь учеником))) хотя в мои 32 и без инженерного образования((( хочу работать.....скучно мне))) ну вот, пожаловалась))) может полегчает
пошла дальше штудировать джоб))) работы то куча)))но как бы найти, то, что в удовольствие)))
Девчонки подскажите где купить портативную детскую кухню до 3тыс ((( ездила сегодня а детский мир и караблик ((( нету ни чего
Пару девушек точно есть ))) подскажите плиз, а вам уже сообщили номер группы? В понедельник уже первое родительское собрание, а они всё молчат. ....завтра буду звонить завещующей наверное. На открытие сада помощница говорила уже все группы готовы....почему сообщают в последний день... как с открытием....а если у людей планы или работа...как то заранее надо отпрашиваться (((( 
Всем доброе время суток. Кто поделится ссылками или фотками ваших беговелов. Нам 1.10, ну уже запуталась в выборе. Всем спасибо )))🌹😉
ну вот и наступит скоро второй день без груди. Вернее вечер, ведь грудь у нас оставалась только на ночной сон....грудь моя уже наполнилась и я не знаю ,что дальше с ней делать. Может кто даст совет??? Доча с капризами, но всё же отвлекаю её чем могу и засыпает. вроде получилось, хотя сегодня начала пить таблетки не совместимые с ГВ и дороги назад уже нет. Ну думаю всё будет хорошо, вот только что делать с моими грудями)))??? Молока не очень много, прям не каменные но за два дня тяжелые и сейчас начувствовала в одной наполненый проток, может чуток сцедить с неё. Одна грудь просто уже два дня, а вторая только сутки. Спасибо за советы)))
Ну всё пришло время заняться срочно зубами и совим здоровьем. Нам 1,8 грудь у нас только на ночь в 22 часа и в 5 или в 7 один раз просыпается и лезет говорит дай, дай, срывает майку....надо бы закруглять это дело, а не знаю чем и как. Девчонки помогите советом. Бутылок ни когда у нас не было. Есть поильник. На полник пьём биолак или творожки, чередую. Может на ночь биолак давать или везде пишут кефир. А какой кефир просто детский? он же не вкусный или добавлять сахар? Подскажите, а то уже нет сил с зубной болью бороться, надо вырывать зуб мудрости, а там сказали операция на 2 часа и неделя на антибиотиках. Год терпела, больше уже не могу, нерв оголился уже и надо бы подлечиться )))))
может, что не хватает, может голодает, может зубки чешутся, но это ппц какой то....доча всё тянет в рот, каждую крошку, волосенку, листья, песок, палки, склянки, всё что видит...ещё она всегда ест бумагу, газеты, картонки, книги, всё что отрывается и грызется....я надеюсь это возрастное и всё пройдёт. Вот вроде противно морщится, плюётся и всё равно опять тащит в рот.