Сказ про мадам мари. пИрсонально про и для нее.

У меня монах сосед, мы долго разговаривали и спорили про религию или о религии. Он как-то спросил: "Твоя дочь забеременеет, без мужа - дашь ей родить", ответила - да, сама воспитаю и выращу, больной отец постучит - впустишь (я с ним не общаюсь) - впущу и накормлю, за нервным больным родственником будешь ухаживать - ухаживала на самом деле, так и ответила, остальное все крики в небо ни о чем.
24.01.2018
У Мани все проще, грехи Божие творят все, акромя нее. Нагадила, метнулась в церковь, исповедовалась и вроде чиста.. Там нет совести, одна алчность и гордыня.
27.01.2018
Мне это больше нравится: Ты божий раб, я - внук Даждьбожий. Ты унижаешься, прося. Во мне ж горит огонь Сварожий, Я с Предком говорю любя. С Богами говорю как равный, А ты готов весь лоб разбить. Я для Богов потомок славный, Твой Бог за грех готов убить. Рабом останешься навеки, И вряд ли Он тебя простит .Я ж растворюсь в лесах и реках, Мой Бог не будет внуку мстить! Не божий раб я, внук Даждьбожий, Не унижаюсь я, прося. Во мне горит огонь Сварожий И тот огонь - моя стезя. P.S. Одни Бога видят карающим, другими любящим, у каждого своя стезя и это судьба каждого, не стоит это осуждать.
24.01.2018
Решила я тут через поисковик ББ забить мадам-мари, и этот твой пост первым выдал, я аж охренела . Думаю нифига се сайт какой умный, и только потом прочла в заголовке её ник)))
20.07.2017
Неожиданно. Но однако,как видишь, примечательно. Она из-за этого поста такое дерьмо из себя метала.
20.07.2017
20.07.2017
Я как-то не успеваю за событиями, что там опять Донья Хавронья Киселева учудила? ))
20.07.2017
Я сама была сторонним наблюдателем, и то не всё увидела. Но вот тут девушка написала краткий обзор происходящего)) копирую её коммент Евгения (кошка с...) Я была на сайте 2 часа назад19 июля, 09:55 Россия, Москва Могу попытаться описать как разворачивались события (если что не верно, прошу поправить сообщниц!) 15-16 июля - небезызвестная фата выкладывает пост про свои цветочки (ссыль). Некая девушка Кристина нелестно отозвалась о платье (или о фате в принципе), на почве чего вспыхнул конфликт. Наташка так бурлила, что настрочила аж два поста о том, какая она белая и пушистая и как ее вынуждают отвечать грубо. Туда и мандамари подтянулась (ссыль 1 и ссыль 2). Посты, кстати, до сих пор висят в ПиМ. Видимо отвечают тематике, раз не удаляют (или удалять некому?!). На этом наташка затихла, заняв выжидательную позицию. 16 июля - Эрика на правах модератора пыталась урегулировать конфликт (далее первоначальная версия поста еще БЕЗ голосовалки) Но (вот тут я немного теряюсь), толи предложили и Эрика согласилась, толи вынудили, но она создала в этом посте голосовалку "фата - провокатор. надо ли ее в бан?". (пост удален вроде). Более 60% проголосовали как "да!". Но тут фата побежала жаловаться ПП о том, что ее гнобят и вообще так не делается. Фата накатала даже пост "разве можно так поступать!!" (есть только сохранненая копия вот тут) Пост Эрики удалила Петрова (пос ловам Эрики), результаты ничего не дали, никого не забанили. 17 июля - ....зато появился пост Юли Петровой "модерация и здравый смысл", есть только скрин. Причем под пересмотр модерского состава попала только Эрика (остальные 2 модератора вообще не понятно где были все это время - нигде их не было замечено). И тут же пост ПП: В после Юли Петровой было очень много недовольных! Типа сами назначили, сами и снимаете, а почему другие модеры не пострадали и тыды. Юля, видимо, не выдержала натиска и удалила свой пост. 18 июля - ...зато появился новый пост Юли Петровой, что она перестает общаться со стадом и передает полномочия некой Кристине (совсем новый участник ББ) (ссылль). Ху из эта Кристина и откуда она вылезла - хрен знает. Кристина сразу решила всех мирить, создав пост "давайте уладим конфликт" (ссыль), где ее тоже закидали вопросами, на которые она не ответила. Многие подозревают, тчо нет никакой Кристины, что это кто-то из стареньких (что-то там пытались по айпишникам выяснить, но результатов не знаю - уснула)). Еще какая-то там наташкина подруга Оля спалилась, написав, что пишет Кристине в вайбер (челу, который появился на сайте только вчера!). ПАРАЛЛЕЛЬНО! Алена создает открытый пост-голосовалку, где все желающие могут выдвинуть себя или выдвинуть кого-нибудь в модераторы ПиМ. Голосование идет полным ходом! - тык сюда . Такие дела. Вроде ничего не упустила )
20.07.2017
Ну все понятно, там подружка Доньи Хавроньи Прицерковной, обиделась)) Они обе не могут сдержать распирающее их изнутри.)) Не терпят критики и несогласия))
20.07.2017
В свете последних постов.. Очередное от Маньки..