Девочки, сегодня делала УЗИ 12 неделя. Врач аппаратом обследовала весь живот, но большую часть времени водила СЛЕВА, это место- низ живота слева исследовала очень тчательно и подробно. Плод должен быть посередине, а у меня слевого боку. У кого-нибудь была такая ситуация? Подскажите это нормально?